СРОЧНО!!! Что делать, если живешь в большой семье и в шуме невозможно делать уроки?

Руди Знаток (374), закрыт 6 лет назад
а мне поступать скоро и надо хорошо подготовиться...
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240864) 6 лет назад
К бабушке-соседке ходи, а в благодарность мусор ей вынеси)
Остальные ответы
Artem Winnik Мыслитель (8867) 6 лет назад
Наушниги с хорошим шумоподавлением и беруши. Еще можно в библиотеках заниматься.
Positron_Brain Знаток (348) 6 лет назад
Беруши ваше решение. Или попросить домочадцев пойти на встречу, и меньше шуметь. Хотя если есть маленькие дети, это скорее всего невозможно.
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
есть маленький ребенок 5 лет
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
всех успокаивать уже надоело... никто не слушает меня и кричит дальше...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 6 лет назад
Идите готовится в библиотеку!
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
Летом можно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) Конечно да, там прохладно и всё что нужно найдёте для получения знаний!
Кира Профи (852) 6 лет назад
Делать их в библиотеке. Какой-то ученый, не помню, кто именно, говорил, что учился в основном в парке на лавочке, потому что в общаге было невозможно сосредоточиться из-за шума. Но в библиотеке все-таки комфортнее, особенно зимой
Злой Высший разум (11746820) 6 лет назад
попроси уважать тебя..
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
не работает
sdfghjkuytd iouyu8trydfghvgjhklo;p07 Ученик (180) 6 лет назад
НАДЕНЬ БЕРУШИ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ У ПОДРУГИ ДОМА
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Сочувствую. Если не хотят дома пойти на встречу, может, и правда лучше в другом месте готовиться. По своему опыту знаю, как это изматывает - пытаться что-то понять при шуме, когда намеренно мешают.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Наушники и мелодии релаксации
State of Nevada Гуру (4409) 6 лет назад
срочно... съехать)
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
возможности нет.
Ирина Орлова Оракул (66250) 6 лет назад
Пытайся договориться с домашними, другого пути нет. И, как вариант: ты не поверишь, но до сих пор существуют библиотеки с читальными залами. Садишься и в тишине занимаешься.
Евгений Амелин Ученик (109) 6 лет назад
Не делай уроки
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
спасибо. помогли.
батька батькович Ученик (230) 6 лет назад
Есть ещё 1 способ, но он поможет не всем (включи в наушниках музыку, только нормальную, спокойную что бы она заглушила шум своей громкостью, мне помогало так как всё таки спокойная музыка немного расслабляет и ты спокойно сможешь делать дз)
Мартин Венгервельд Ученик (164) 6 лет назад
Попробуй поговорить с родными, или если есть возможность это заниматься в другом месте библиотеке или у знакомых . У меня был подобный опыт я лично ходил к подруге в гости
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Блин это засада. Попробуй договориться с окружающими
Вадим Гущин Мыслитель (7446) 6 лет назад
Как уже многие писали: читальные залы библиотек. В хостеле еще можно попробовать позаниматься, если вы из крупного города и есть деньги, помимо того, что можно зашториться в своей койке, бывают еще заведения где специально рабочие места приспособлены. Антикафе еще есть где можно спокойно и комфортно заниматься. Наушники вакуумные, даже если музыки нет они неплохо экранируют окружающий шум)
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
для читальных залов библиотек нужна регистрация какая-либо?
Вадим Гущин Мыслитель (7446) Да вроде нет. У меня в ближайшую библиотеку можно приходить и спокойно садиться заниматься своими делами. Сейчас же везде телефоны есть, посмотрите на яндекс картах ближайшую библиотеку, прозвонитесь, уточните.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 6 лет назад
Замотивируй их на тишину, пока ты готовишься. Отвлекись и откреативь...
Виктория Смирнова Ученик (107) 6 лет назад
Ты сначала реши это в библиотеке ну а потом запиши на диктофон наушники воткни и делай домашку))