Худеть или набирать массу?

Eugenikus Shchurov Знаток (266), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, народ! Давно уже хожу в зал и сейчас возник вопрос- сушиться (худеть) или набирать мышечную массу? Ваше мнение. Фото прилагается.
Дополнен 6 лет назад
Цель - хорошо выглядеть и привлекать внимание девушек.))
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 6 лет назад
Ну твоя фигура мужская на данный момент весьма привлекательна. Лично для меня. Хотя наверное ты очень и очень молод.
Конкретно: оставить как есть.
Остальные ответы
Laura La Просветленный (31306) 6 лет назад
Зависит от того что ты хочешь получить в итоге и как тебе комфортней. По мне так если высушить то совсем тощий будешь, но на вкус и цвет...)))
Eugenikus ShchurovЗнаток (266) 6 лет назад
Внимание девушек)
Laura La Просветленный (31306) Так девушки любят разных))) вы парни тоже обращаете внимание на разных девушек. Я вот не люблю слишком худых, по мне мужчина должен создавать некий барьер, хотя я сама мелкая. А кто-то наоборот, вон подруга у меня высокая, не толстая, но и не хрупкая, а муж малюсенький такой, худенький, маленький, и любят друг друга))) Так что будь собой почаще ;)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
Просто занимайтесь спортом, а вот худеть вам вообще не надо!
globik2923 Мастер (1646) 6 лет назад
Я бы сначала сушил бы живот, а потом уже начал бы качатся, бег в этом поможет
РомычМыслитель (8421) 6 лет назад
Да хрен с ним с этим животом главное мощ и масса это лучше грёбанных кубиков дрыща
globik2923 Мастер (1646) А кто сказал кубики только у дрыщей?
надежда игнаттева Профи (610) 6 лет назад
Массу набирать, не в коем случае не надо худеть:)
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
А куда дальше худеть? Массу набирай, итак дрищ
Дэнчик Мыслитель (6712) 6 лет назад
Выглядит и так хорошо. А у девушки вкусы разные. Но я бы просто подсушился немного с таким телом
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 6 лет назад
и массу надо немного прибавить и чуть подсушиться, но как правильно заметили выше - дело не в этом, я думаю ты итак выглядишь лучше большинства с пивным пузом
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Чуть-чуть поднабрать и сушиться. Если ты сейчас высушишься, то всё равно будешь восприниматься как дрыщ. Главное - не переборщить, спустя сколько-то кг мышц уже перестаёшь быть привлекательным.
Источник: Занимаюсь фитнесом несколько лет
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Держать вес... наберёшь массу... перестанешь заниматься и всё обвиснет.
РомычМыслитель (8421) 6 лет назад
ничего не обвиснет, перестанет заниматся так же потихоньку всё и уйдёт, но с годами скорее нарастёт чем обвиснет, гормоны не дают обвисать
Эфа Высший разум (1670988) Ну ну... видела я бывших качков...)))
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Лично я набираю массу без всяких изнуряющих тасканий железок. 62 года. Бицепс 43. Грудь 127. Талия 105. Рост 188 вес 110 кг. Жировая составляющая не более 3-4 кг.
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Хорошо выглядишь. Не нужно худеть или набирать массу, просто держи себя в форме, продолжая заниматься спортом.
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 6 лет назад
Ничего не надо. Так, как сейчас, - идеально
K B Мыслитель (5769) 6 лет назад
еще немного набери массы хотя бы на 2-3 мес и можешь сушится.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50004) 6 лет назад
Кубики и всё нормально у тебя
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Привлекает девушек бабло. Купи себе лексус
алекс Искусственный Интеллект (680833) 6 лет назад
худеть то некуда но летом не наберешь много. работай на выносливость, рельеф, форму