Какую идею для фотосессии взять?

Kate Leon25 Знаток (404), закрыт 6 лет назад
Фотосессия -это конечно кромко сказано. Я хочу не просто пофотографировать, а внести в фото какой-либо смысл
Чтобы оно несло суть, тематику.
Подскажите, какую идею можно взять?
Я хотела взять тему самооценки к примеру, ну я уверена, есть идеи и по круче
Лучший ответ
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Идей столько что до старости не переснимать. Возьмите любой предмет, к примеру книгу и обыгрывайте. Если есть какой то не стандартный в обиходе предмет тем лучше.
Остальные ответы
Мария Марушкей Ученик (178) 6 лет назад
что-то концептуальное, в интернете куча всякого
КотЭ Оракул (95006) 6 лет назад
мне нравится тема сисичек она очень подходит и к вашей про самооценку
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798739) 6 лет назад
...сто способов помочь маме по хозяйству.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 6 лет назад
возьми лучше идею орфографии и грамматики
Sergey Sul'zhenko Гуру (4054) 6 лет назад
Лосьон "Боярышник" добавить в портвейн "777", а дальше ждать прихода вдохновения