Действительно ли у Георгия есть чувства к ней и серьёзные намерения? Или это всё пыль в глаза.

Душечка Профи (528), закрыт 6 лет назад

Светлана 20.02.1993 20:10
Георгий 02.11.1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Да, есть чувства.
Отношения строятся на доверии.
Посмотрите в его глаза и поверьте словам.
.
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201730) 6 лет назад
Утихоспади Георгий Светлана ...серьезные чувства ..,да вы ж дети ещё .. гуляйте ))
Георгий не для девушки на фото, он нее Ее,, Александр ваш..
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Нету Александра даже близко
тата Искусственный Интеллект (201730) Не сегодня, так завтра. Ждите. Не нужен вам Жорик )
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
"как узнать об истинных чувствах парня к девушке" - наберите в Гугле и читайте статьи.
Первое, что нашлось
http://www.jlady.ru/friendship/kak-ponyat-chto-muzhchina-vlyublen.html Как понять, что мужчина влюблен в вас по-настоящему.

Как узнать что человек испытывает ко мне?
Отвечала ранее
https://otvet.mail.ru/question/201062559

Тут хороший ответ.
https://otvet.mail.ru/answer/1836740579 Сколько судеб развалили уже...
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Чувства есть, но они не такие сильные и надежные у него.. я бы не спешил в них верить
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Действительно есть чувства,
можете быть вместе, создать семью
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Я считаю что это за то что он посылает будет работать.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
Этот человек для вас хороши и нормальный.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Пыль в глаза и слабоват для вас.
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
В чём слабоват?
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
В чём слабоват?
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Ваше число господствует его числом. так будет и в жизни. К примеру : дата родителей которых вы знаете лучше меня?