Для чего жестокий и злой человек притворяется славным парнем?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Isida Мудрец (12187) 6 лет назад
Чтобы заманить в ловушку наивных дурачков и дурочек и причинить им вред или как-то использовать.
Остальные ответы
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
А может и не притворяется и другие видят в нем не жестокого, а славного))))
Каждому угодить нельзя))))
Воспалённый мозг Просветленный (43124) 6 лет назад
Идиоты, я не притворяюсь. Какой есть такой есть. Ну суки достали подлостью.