Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

㋛ ⚠ ✜ ⚠ Дают ли бюллете́нь заболевшим зверятам, и хватает ли на всех " Айболитов " ? :-) см ++ ⚠ ✜ ⚠ ㋛

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
㋛ Вопрос в категорию « Юмор » ㋛
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучший друг человека Гуру (4538) 6 лет назад
некоторых зверей уже не вылечишь
Источник: тут никакая справка не поможет
свет Высший разум (203904) 6 лет назад
Ну если он на Службе, тогда Обязательно.
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266158) 6 лет назад
а ты шепотом задавай))
Источник: приветик!)♥
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
конечно дают. у нас кошечка на работе поселилась. прогнать не поднялась рука даже у хозяина. ну а чо аккуратная кошечка. ведёт себя культурно... два языка знает.. русский и кошачий.. одно только парило.. котят замучались принимать. ну всем коллективом собрались... (кстати-у кого ещё такая статья расходов была НА КОШЕЧКУ???) и сделали ей операцию. так она на передержке была у кого то дома пока швы не сняли... на больничном значит. после чего вернули на рабочее место.... а она странная стала после этого.... сидела иисключительно в офисных креслах.. хотя до этого (до операции) только в столовке выгуливалась)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
А что странного? Может, юмор не понял-кошки любят занимать самую высокорасположенную позицию (чтоб видно было, на кого прыгнуть)))). НА передержке жила в кресле)))) вот и облюбовала самое удобное для себя кресло на новом месте))). Лично мне не нравятся кошачьи волосы на офисном кресле, но вы -Люди....
вера рачук Мыслитель (9997) мы на расчёску тоже сдавали. она вычесанная. нет волос. не более чем от работников))) у нас самый ухоженный живой уголок)))
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
А я отпуск брала, когда усатые- полосатые заболели!)))
Денег нет, так и не болей!!!!
Елена Жарова Гуру (4477) 6 лет назад
Если на госслужбе, то всё дают, полное всё включено)
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 6 лет назад
нет конечно лечатся в основном юмором а он как известно жизнь продлевает
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Айболитов-то хватает, но их зарплаты не хватает!
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Со штатным расписанием всё в пределах дозволенного. Одно плохо не болеют и плохо с отчётностью. :)
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399113) 6 лет назад
тот, кто щаз на бюллетени... не выходит пусть из тени...
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
в декретный отпуск пожалуйста
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 6 лет назад
материнский капитал на второго ребенка и последующих не дают?
СветлЯчок Просветленный (26742) 6 лет назад
Айболиту САНИТАРЫ помогают...
Бюллетень они не оформляют..
А зверятам надо знать:
Могут каждого сожрать ...
Чуть расслабишься ...и в пасть!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525422) 6 лет назад
Дают.
Потом догоняют и ещё раз дают... касторки или пургена!
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
Благородный разбойник Айболит отрезал ноги у богатых и пришивал их бедным.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит.