Налим крученый Такое блюдо подавалось в царские времена. Рецепт

™Mag® Профи (847), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 6 лет назад
Это рыба на вертеле целая с хвостом и головой соль и перец на столе
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 6 лет назад
Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, про крученого налима впервые слышу)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722390) 6 лет назад
Верченый, наверное? На вертеле приготовленный.