Навеяно вопросом про аватарки))) Зачем люди показывают тут себя?))) На что они рассчитывают?)))

Гость . Просветленный (38516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367735) 6 лет назад
Искренне отвечу.. Я привыкла быть сама собой, поэтому я сама на своём аватаре....
Пробовала раза два поставить, что нить эдакое... не могу (((страшный дискомфорт, как будто чего то стыдишься ((((
Источник: Приветки желанный Гость)))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Привет, Леля))))
PlazmaМыслитель (6481) 6 лет назад
Согласен, мне смешно когда некоторые ставят фото знаменитости.... желание быт похожим, или для впечатления..))
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 6 лет назад
Аватарка берётся автоматом из мейла. Я как её поставил 15 лет назад. Так она и стоит
Анастасия Рири Просветленный (33276) 6 лет назад
Всмысле зачем ставить реальную фотку?
Ну у меня такие люди вызывают чувство зависти)) Открытые типы
А может не испорченные интернетом
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308142) 6 лет назад
а может просто красивые)
Анастасия Рири Просветленный (33276) Ну что то красавцев то особо и не видела... мужины обычно пухленькие или седые джентльмены, а девушки малолетки или у которых сиськи на показ
Аделия Гений (71168) 6 лет назад
нуу... чтобы человек понимал, кто за авой... а то напридумывают всякого... бывают же такие, что на типовую аватарку думают, что реальное фото))))
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Я думаю они просто не заморачиваются)) Ставят и все))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Да разве ж жалко пусть смотрят и не жалуются, сами напросились, ахахахх))))))))))))
Elena Искусственный Интеллект (130404) 6 лет назад
А смысл прикрываться котёнком или цветочком (никому не в обиду)??? Уж что выросло- то выросло! Да ни на что не рассчитываю, я ж не замуж тут выхожу.... Мне симпатичны люди, которые не боятся показать себя настоящего.