размеры изображения на фотоаппарате чем отличается 16:9 L, 16:9 M, 16:9 S и что такое чувствительность iso

Александр Прохоров Мастер (1232), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
L, M, S - размер фото формата 16:9.
ISO - аббреатура названия Международной организации по стандартизации. Определяет стандарты во всех областях техники и прикладной науки. В фотографии, в частности определяет в единицах ISO чувствительность фотоматериала, например, ISO 200.
Но не только. Например, в Nikon D5100 горячий башмак - стандартный башмак с разъемом ISO 518 и возможностью «горячего» подключения с предохранителем; с стандартное штативное гнездо - 1/4 дюйма (ISO 1222) и мн. др.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95172) 6 лет назад
л м и с это качество скорее всего лардж медиум и смолл, т. е. большое среднее и малое а исо есть в гугле
Ελενη Искусственный Интеллект (182134) 6 лет назад
16:9 это формат кадра, а L,это самое большое по разрешению; 16:9 M-среднее; 16:9 S-самое маленькое разрешение. ИСО, это чувствительность матрицы, или фотоплёнки (грубо говоря).
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Чем больше изображение - тем лучше качество
Игорь Просветленный (45363) 6 лет назад
Размер фото, не разрешение, а именно размер в мб