Работа и ее правила
+1Кто знает, что обозначает категория РСС (это что-то из проф.жаргона кадровиков)?
Дополнен
во нашел уже сам:
РСС - руководители, специалисты, служащие
Руководители, специалисты, служащие
14 лет прошло, а вопрос остался актуальным РСС руководители, специалисты, служащие. И это из-за одного придурка который ввел сокращение(
Не жаргон а аббревиатура - руководители, специалисты, служащие.
Может быть какой Союз. Это не правильная расшифровка. Если руководитель, то организации или персонала, так же специалисты и служащие.
Хоть я и кадровик, но такого сокращения никогда не слышала. Может быть Вы ошиблись в какой-то букве?