Кто знает, что обозначает категория РСС (это что-то из проф.жаргона кадровиков)?

kinik Знаток (442), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
во нашел уже сам:
РСС - руководители, специалисты, служащие
Голосование за лучший ответ
Петр Исаев Знаток (346) 16 лет назад
Может какой-нить расчётный счёт?!
Нина Самсонова Мастер (1373) 16 лет назад
Хоть я и кадровик, но такого сокращения никогда не слышала. Может быть Вы ошиблись в какой-то букве?
Людмила *** Мудрец (15058) 16 лет назад
Может быть какой Союз. Это не правильная расшифровка. Если руководитель, то организации или персонала, так же специалисты и служащие.
gezgin Ученик (141) 6 лет назад
Руководители, специалисты, служащие
Евгений Ченцов Ученик (159) 3 года назад
Не жаргон а аббревиатура - руководители, специалисты, служащие.
Сергей Ильин Ученик (109) 2 года назад
14 лет прошло, а вопрос остался актуальным РСС руководители, специалисты, служащие. И это из-за одного придурка который ввел сокращение(