я вот в поле работаю. итак... вопрос. там часто саранча пролетает. Как её собирать, чтобы не кусалась? И как её приготов

Нет Нет Мудрец (10510), закрыт 6 лет назад
приготовить, чтобы вкусно было? и как там в 21 веке с саранчой, не переносит она там чего? и вообще, следует ли этим заниматься? а то явно ток какой - то недоумок мог только подобный вопрос задать, скорее всего)
Лучший ответ
=АннА= Мыслитель (9876) 6 лет назад
Да, саранча с червями, не надо её готовить

Слабонервным не смотреть https://www.youtube.com/watch?v=wzvhSxvYps8
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
не буду саранчу хавать. такие черви - это слишком
=АннА= Мыслитель (9876) Ну да, экстрим хорош в меру. Уж лучше шашлычёк и уху забабахать, да на природе, да с огурчиком, помидорчиком. А в крайнем случае покушать мидии, рапаны, креветки... осьминога в магазе купить, кальмара
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 6 лет назад
Какое счастье что коровы не летают)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
можешь после первого пролёта на поле больше не ходить - на нём уже ничего нету
Альбина Миназова Знаток (271) 6 лет назад
Сачком ее, потом сушить или во фритюре жарить