Не могу понять значение слова CHURN применительно к финансовым рынкам (в том числе Форекс) напр. High volume churn
вообще
churn - убывание клиентской базы, сокращение числа подписчиков, может выражаться в человеках, а может в деньгах, то есть $2000 churn - сокращение числа подписчиков, приведшее к снижению доходов на 2000 долл.
на финансовых рынках своя специфика:
churning - бессмысленные сделки совершаемые брокером только для получения комиссионных.
reverse churning - когда финансовый консультант учитывает средства клиента на облагаемом комиссией эккаунте только для того, чтобы получать эту комиссию.
отток большого объема
Означает бессмысленные сделки. А вообще лучше обратиться в специальную организацию, которая помогает новичкам в вопросе про форекс. Там же есть и рейтинг брокеров, который поможет найти достойного брокера) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бессмысленные сделки совершаемые брокером только для получения комиссионных.
Этот термин касается торгов с большими оборотами. Вообще, на форексе специфическая терминология...