Что за АД творится в душе у женщин живущих с мужчинами без любви???

Михаил Чирков Мыслитель (6046), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Радкина Ученик (227) 6 лет назад
я не живу с ними, ибо богата, красива и умна. зачем он мне? ради секса? нет, мне секс вообще не важен... мне смешно, когда парни уверяют нас в обратном) жалкие озабоченные неудачники, надеющиеся на то, чтобы впихнуть свою пипирку...
Степан РогавМастер (1633) 6 лет назад
о я заметил одну очень важную вешь ибо вы богаты. возьмите меня в мужья пожалуйста можно без секса и всего прочего.