Зачем бывший пишит мне "прощаай су**ка ненавижу тебя"но продолжает мне писать? не оставляет в покое

???? Гуру (4106), закрыт 6 лет назад
Расстались неделю назад
Он сразу нашел другую, изменил говорил мол вот что я наделал
Жалел о расставании
Говорил, что любит меня, забыть не может а с этой новой девушкой все не так и не то.
А сейчас вдруг ненавидит и оскорбляет, почему? я ему ничего плохого не сделала..
Сегодня на встрече настаивал я отказалась поехать и началось.. оскорбления итд
Пытается показать всем видом что ему без меня хорошо а чего тогда так вымещает злость на мне, не понятно..
Ведь знает еще люблю его как так можно.... (((
Лучший ответ
Thrall war Просветленный (41804) 6 лет назад
Понятие игнор я смотрю очень многим людям не знакомо, им прям в кайф, когда их доёбывают
Остальные ответы
Антон Гуру (3076) 6 лет назад
потомучто сука наверно... поэтому и пишет...
creyn Знаток (253) 6 лет назад
Ненавидит потому что
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 6 лет назад
сопли фу мля.... какая любовь взрослей епт..
Bose Rumburak Ученик (139) 6 лет назад
А что лично ты думаешь делать?
Ситуация в моём случае схожая.
Я понимаю твоего (бывшего?) парня.