Почему девушки даже отказать нормально не могут при попытке знакомства?

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Все унизить страются? Почему? Я ведь познакомиться хочу а не в постель к ней напрашиваюсь.
Лучший ответ
Milledi Love Мастер (1970) 17 лет назад
Самомнение просто безпичинно завышенное у большинства женщин.
Поэтому и выкабениваются,цену себе набивают
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Они всё время сомневаются...и дразнятся, а не унижают...
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
На самом деле они просто теряются в мыслях, думают о чём то своём и тут вдруг ты с предложением, им проще отшить тебя побыстрее и снова погрузиться в свои мысли
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Izvini pareni ne tot podhod, i ne c tem. znacit ne tvoie.
Bfly007 Мастер (1126) 17 лет назад
не все девушки такие! я вот например стараюсь не обижать человека,. если я по каким то обстоятельствам не могу позволить себе знакомство, ну или просто человек не приглянулся, я всегда говорю что-то вроде - Ты замечательный и в любой другой раз я бы наверняка ответила - да, но сейчас не могу, извени))) но только в том случае, если человек действительно нормальный, а не хамье и не быдло!!!
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
А что значит ненормально: "С криком "кия" и ударом ноги яйца парниши стекли в сапоги"? Не надо быть обидчивым, а деликатно повторить попытку, если девушка того стоит. В противном случае следует думать, что Вы, молодой человек, действительно её хотели затащить в постель. Дедушка Фрейд чему нас учил - смотри на фразы и оговорки: "отказать" (отказывают как раз в случаях сексуальных домогательств) и в завершении Ваших рассуждений Вы снова упомянули "постель".
Рыжая Лисица Гуру (3274) 17 лет назад
просто многие новерно хотят познакомиться с ними. вот они и устают знакомиться
RA Знаток (381) 17 лет назад
I think it's because there are a lot of jerks around and girls don't care about their feelings. But if there's a good guy he should stick around.
Источник: A lot of homeless people try to make friends with me on the way to school :)
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
так-и не могут отказать? ну ты и донжуан
Masha Dorofeeva Мастер (1101) 17 лет назад
а может ты как нибудь обидно знакомишься? Попытайся это делать мягко, без нажима и загадочно....
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Интересно, а как НОРМАЛЬНО отказать? Отказ есть отказ, работай над собой. Унижение ты воспринимаешь субъективно, это не так на самом деле.
Юлия Ученик (179) 17 лет назад
звёздные девушки значит!