Подскажите пожалуйста, можно ли изменить такого рода дефект звука, двойное звучание (эхо) в программе ''Adobe premier''?

Есть записанное видео с камеры где не правильно был выстроен звук, то есть стояла петличка с которой должен был браться звук, а он как то так записался что на выходе получилось видео с как бы двойным звучанием (дублирующим, эхо что ли). Можно ли устранить как то этот дефект в программе ''Adobe premier''? Или хоть как то подчистить что бы не было двойного звучания?

Набрал в гугле "adobe premiere убрать эхо" и мне вывалилась куча видеоуроков, как со всем этим справиться. Почему бы Вам не сделать то же самое?

странно как это вообще могло получиться. Возможно, что-то с контактами и звук с петлички записался в оба канала а накамерного - в один. Попробуйте отключить по очереди каждый из стереоканалов. Если эхо пропадет, залейте выключенный канал другим. Если не поможет - боюсь дело дрянь...

Писали на что? В каком режиме?
Если на нормальный рекордер в многодорожечном режиме, то можно.

Нет, нельзя

Добавить можно, а убрать - нельзя!