Тетька, вот ты давно живешь, много знаешь))) Так скажи мне, почему мужики любят ..уем а не душой?)))

Гость . Просветленный (38516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Мужчины дали миру больше достижений, чем женщины - это факт. Да, за мужчинами и наука и технологии и т. д. Но в духовном плане они очень примитивны. Мозг хорошо работает по части изобретений, мужской работы, умозаключений (сухих, как аксиомы), но вот чувства... это не мужской конёк ))) Мужчины не знают, что это - в большинстве )))
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 6 лет назад
а как же творческие люди
Sixteen Оракул (91054) Это развитое воображение. Талант. Картины можно писать сухо, гениально работая кистью и воображением и при этом ничего в них не вкладывая. Так же и с музыкой - хороший слух, человек может уловить тончайшие ошибки, создать целый ряд гармоничных мелодий, но опять же это от таланта. А не от души )))
Остальные ответы
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 6 лет назад
А почему в мясорубке нельзя постирать, а в машинке стиральной фарш прокрутить? Потому что так устроены, блин!
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166126) 6 лет назад
у них нечего мужчине предложить, а ты такое у них спросил щас ахахаха
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Потому что членом проще любить! Сильные сигнализации срабатывают именно в мозг !!
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
А у него основные функции мозга там регинирировались)))))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 6 лет назад
Эх жаль я давно не живу)))))
Источник: Приветик дорогой)))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Привет, Красавица)))))
КрокусИскусственный Интеллект (214423) 6 лет назад
Померла, что ль?
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Не доросла еще до того возраста, что бы все знать)))
Ваня Иванофф Просветленный (44431) 6 лет назад
Ну кого больше нечем любить....))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292038) 6 лет назад
Ты все путаешь- ..уй- это техника, а душа душой)))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Надо у тебя доп. занятия взять)))) Глазастенькая)))))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292038) О, я спец.... по душе)))
Аделия Гений (71051) 6 лет назад
брехня.... *уем они трахают... а любят все-таки душой....
АделияГений (71051) 6 лет назад
ой) чЁ написала-тоо...)
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166126) чё нормально по нашенскому ))
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165134) 6 лет назад
Ну это только те, у кого нет ни души ни ума.
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 6 лет назад
если мужики любят х%ем а бабы ушами.. боюсь представить акт любви...
Царевна ЛягушкаИскусственный Интеллект (177751) 6 лет назад
ха-ха-ха, действительно страшная картинка вырисовывается))
Не скажу Мастер (1102) 6 лет назад
не хорошо то как в живого человека членом то тыкать)))))
Неизвестно НеизвестноУченик (240) 6 лет назад
Это была шутка или приступ умственного заболевания?
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
А ещё языком и пальцами
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 6 лет назад
ну это только те у кого души нету, переживать в общем не о чем))
Elena Искусственный Интеллект (130404) 6 лет назад
Так Вы вроде тоже не малчик, должны знать, что мужчины по-разному любят, но чтоб и борщ, и дама, и диван, и танки, и не мешать....
Morticia Аddams Мудрец (12344) 6 лет назад
Когда Создатель раздавал дары, он спросил у Адама и Евы - кто хочет получить возможность поливать деревья стоя? Адам тут же радостно заорал - я, я!
- Ну, тогда разум, Ева, я отдам тебе.
Источник: сама там была, так как давно живу
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16641) 6 лет назад
Там центр Вселенной мужчины, говорят))))))))
Значит... цент за все в ответе!)))))))