А какая примерная оплата для начинающей, без опыта модели за фотосессию?

2 фотографии в портфолио

Начинающая модель заканчивала школу моделей, связана с модельным агентством? Если нет, то во-первых, это формально не модель вовсе, а во-вторых, максимум, что она может получить - фото в портфолио.

Модель чего, модель человека?

Источник: Задорнов

.. примерно такая же, как и у начинающего, с улицы, без опыта работы парикмахера...
с чего вы взяли, что вы - именно модель, а не просто обычная девица?