Почему жареный лук такой вкусный, а вареный просто мерзкий?

Знахарь Вильчур Мыслитель (9218), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Зажаренная корочка дает приятный вкус и аромат, а вот противная склизкость и "сопливость" разваренного лука - уходят!
Остальные ответы
Корректор Мудрец (10336) 6 лет назад
А луковый суп?? Каждому своё!
Игорь Марков Просветленный (23706) 6 лет назад
Сахар есть во всех овощах и фруктах. При термообработке он себя "проявляет"
сергейЗнаток (310) 4 года назад
не сахар а фруктоза
иллЮZион Искусственный Интеллект (263671) 6 лет назад
Потому, что о вкусах не спорят. Ем любой.
Знахарь ВильчурМыслитель (9218) 6 лет назад
О. ужас!
иллЮZион Искусственный Интеллект (263671) О вкусах ...))
Антонина Мыслитель (8263) 6 лет назад
А маринованный ещё вкуснее.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) 6 лет назад
все жареное вредно..
сергейЗнаток (310) 4 года назад
не знаешь не пыли луковый
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Отличительная черта лука. В луке острота его достоинство. Выварили остроту - как медуза... Мясо, например, что варенное что жаренное вкусно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268469) 6 лет назад
Чем жареннее продукт, тем он вкуснее и вреднее. Я не припомню такого продукта, который варёным, был бы вкуснее жаренного.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 6 лет назад
Жареный карамелизуется. Оттого сладковатый, что многим в нем и нравится) а я и вареный могу поесть... С солью. И морковь вареную люблю)