Помогите с ошибкой windows.

Маким Маким Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Мне знакомый поменял батарею bios. ОнМне знакомый поменял батарейку биос. Он говорил типа все виснет именно из-за нее. Ну решил я значит проверить чо он там мне сделал и тут бац ошибка "не удалось запустить windows" посмотрел в инете типо настройки биос слетели настроить надо. Настроил и ничего не изменилось. Что мне теперь делать говорил типа все зависает именно из-за этого. Ну решил я значит проверить чо он там мне сделал и тут бац ошибка "не удалось запустить windows" посмотрел в интернете, типо настройки bios пропали, настроить надо. Настроил, и ничего не изменилось. Чо мне теперь делать?
Лучший ответ
надежда надина Профи (687) 6 лет назад
биос на заводские настройки и переустановка windows на чисто с удалением раздела
Остальные ответы
Игорь Барулин Ученик (30) 6 лет назад
Переустонови винду
В.Д.Л.Ученик (242) 6 лет назад
чтоб ресет сделать, надо в BIOS заходить
Игорь Барулин Ученик (30) Форматни все
В.Д.Л. Ученик (242) 6 лет назад
поставь другой жесткий диск, проверь . может стоковый поврежден (жесткий диск )
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
вызывайте компьютерного мастера
Ростислав Жгунов Ученик (183) 6 лет назад
Чистая переустановка ОС Винда
gutentag Мудрец (12662) 6 лет назад
"не удалось запустить windows" значит винду он видит. слетел загрузчик. вставляешь дистрибутив ( можно пиратку 7 или 8 сойдет любая) и восстанавливаешь. по умолчанию в биосе
загрузка с харда. измени приоритет загрузки.
Fac Man Знаток (313) 6 лет назад
Переустанови. Или мастера вызови, он починит.
ывапывп й3кцува Ученик (100) 6 лет назад
Для начала просканируй комп. На вирусы. Если нету то сноси.
Алексей LM Знаток (463) 6 лет назад
Хитрый знакомый решил поменять свою сдохшую батарейку.