почему девушке найти парня и заняться сексом в 1000 раз проще

мастер пк Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Потому что, если сама предложит, то мало кто откажется.
Остальные ответы
Просветленный (39039) 6 лет назад
не правда, если парень ссыкло то это его проблемы, а не девушек. (может быть это и не парень, а баба в мужском обличении)
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 6 лет назад
потому что так сложилось в обществе.
Кто то мешки тягает чтобы пожрать купить
А кто то ноги раздвинул и уже на х5 катается
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Крокодилу - еще в миллион раз труднее. Просто другого крокодила трудно найти.
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 6 лет назад
ага проще потом до конца дней одни с ребёнкам живут ненужные их бросают сколько )))
Михаил Мыслитель (6947) 6 лет назад
Повальная бессмысленная озлобленность у всех девок
Сергей Искусственный Интеллект (216355) 6 лет назад
Конечно бабам проще. Повиляла задом и всё.
А мужику нужно при этом хорошо зарабатывать чтобы понравиться.
А то у них считается ниже достоинства встречаться с мужиком зарабатывающим ниже определённой отметки.
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
на дырку всегда есть спрос