Как после этого назвать Госдуму. сборищем прид.. ов?

Павел Павлов Гуру (2987), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал в четверг принять в первом чтении законопроект, которым ужесточается административная ответственность за мелкое хулиганство, в том числе за нецензурную брань не только в общественных местах, но и в семье.
Дополнен 6 лет назад
А также ввести ответственность за пердеж в туалете, скрип кровати при сексе
Дополнен 6 лет назад
Дополнение . Мата в русском языке не существует. Есть нецензурная брань. И если говорят о мате то пусть выпускают список что считать матом. Пример. Слово из 5 букв женский орган. ПИЗ- разновидность итальянского гороха когда в стручке 1 большая горошина. ДА - высохшая оболочка напоминающая женский орган раскрытыми створками.
Дополнен 6 лет назад
И наоборот. УДО-ВОЛЬСТВИЕ. Уд- название мужского полового органа. Вольствие (вольность)
Дополнен 6 лет назад
Когда и где опубликуют список матов? Как жена будет доказывать что муж матом крыл - ставить на прослушку?
Дополнен 6 лет назад
Как будут наказывать депутата за то что он произнесет ударив по пальцу молотком?
Дополнен 6 лет назад
Предлагаю вывесить список в опорных пунктах и приложении к КОАП РФ.
Дополнен 6 лет назад
Вы только вдумайтесь!!! Не депутатишко какой-то а целый Комитет!!! Да еще какой.
Лучший ответ
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Брать денег не откуда больше. Только с народа. Бюджет пустой. А что они из своих офшеров пополнять будут? Вот и законы. За мат штраф, за пук то же штраф. Скоро обязательно будет вот так.
https://my.mail.ru/mail/dhtvtyyfz1000/video/_vanswers/40.html
Остальные ответы
ZHAN Оракул (64456) 6 лет назад
Как вы лодку назовете, так она и поплывет.
Пользователь не найден Мудрец (11444) 6 лет назад
Можно, пожалуйста, почитать первоисточник? Непонятно ничего.
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Сейчас на новостях на Майле.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
Вам вроде и безвиз открыли, чё тут визжишь-то..?
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168968) 6 лет назад
Когда хохлам вдоволь было? Всегда мало ...что не съедят, то понадкусывают.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224620) 6 лет назад
Их так можно было называть еще и до принятия таких законов.
Семирамида Мудрец (10330) 6 лет назад
Что не так?
У нас под окнами в футбол играют, мат стоит до 10 этажа. Причем заметьте, когда играют гастарбайтеры. Почему дети должны слушать?
Про туалет и секс шутите в ваших бомондах.
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
А как вы поняли, что это именно гастарбайтеры?)
А вот у нас подростки под окнами регулярно орут матом, причем только матом, иначе они общаться не умеют.
Семирамида Мудрец (10330) А что понимать, если видно. Собираются около коробки, играют, "болельщики" на авто приезжают, их же. Музыка (их же) на всю улицу, и мат. Подростки играют на другой коробке.
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Это на улице. Кто против? А дома как будут доказывать? Где взять список слов -матов? Посадить родителей на 15 суток и спокойно играть в стрелялки. Да здравствует и процветает дело Павлика Морозова!!!
Семирамида Мудрец (10330) Найдете как доказать, когда придете в дом к матерщинникам, сразу вспомните что есть мат, что нормальное слово.
Нии РоссииУченик (84) 6 лет назад
давайте бабушек тогда будем штрафовать на лавачках за громкий разговор, это же Страна Д
Семирамида Мудрец (10330) А давайте, если они громко разговаривают матом.
Владимир Чернов Просветленный (41240) 6 лет назад
Я написал бы как, но боюсь снова модератор удалит. За 400 тысяч в месяц козлам с Охотного ряда явно больше нечем заняться.
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Страшнее!!! Павлик Морозов жил живет и будет жить!!! 37 год форева. Идет опробование реакции населения на диктаторские законы ВВП эпохи грядущей диктатуры. Когда я читал выступление его перед РОССГВАРДИЕЙ волосы дыбом вставали.
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
Познер ЕЁ уже назвал ...Правда, сказал, что ОГОВОРИЛСЯ ...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Работают люди в поте лица..
Вот и Законы.. придумывают..
Кто последний в очереди на отсидку? Я - за вами...
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Очереди не будет. Запретишь ребенку играть в интернете настучит. Родители на 15 суток. А он к компу. Как тебе это?
Самый Умный Оракул (59469) 6 лет назад
Бред,, а если и так то вы ничего не понимаете в законодательстве.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Я плохо себе представляю, как это должно работать...
пример: встречаемся мы с братом попить пивка, пообщаться. Я ему и говорю:
- представляете, любезный мой братец, какая оказия вышла давеча: еду я, значит, домой к супружнице, а какой-то лихой юноша подрезает меня да так резко, что ели оттормозиться я изволил!
- Ах, каков мерзавец - отвечает брат - о времена, о нравы!
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
а по пальцу молотком?
али жена "провинилась"?
али муж домой с зарплатой не пришел?
вот и выеживайся.. придумывай.. как мысль правильно выразить..
Patrik_Star Просветленный (27548) чем жена провинилась?
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Вот за мерзавца и сядешь. Ах, каков невоспитанный
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Да пусть тешатся.. скучно им видимо
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Нет. Страшнее. Теперь дети стучат на родителей. Родители друг на друга. И главное соседи на соседей. А как и кто будет доказывать? 37 год форева!!!
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Шунтирование желудка здравствуйте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
А что, совсем неплохой закон! Дети будут расти культурными, не слушая брань родителей!
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
А где будет опубликован список слов которые надо будет считать матом?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) Видимо в приложении к Уголовному кодексу (смеюсь)
Alex MalkovПросветленный (40905) 6 лет назад
Культурными в дет-доме ? (расти)
родители ведь сидеть будут.
хорошенькое поколение вырастет видимо, в таком случае.
не удивительно почему развелось так много чайдл-фри.
Павел Павлов Гуру (2987) Учение Павлика Морозова жило живет и будет жить!!! 37 год форева!!!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
по нашим депутатам давно уже дурдом плачет....
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Идиотов не так много, но они так грамотно рассредоточены, что кажется что они всюду. Заняться им конечно нечем." Скучно с вами девочки." -великий современник

Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у чиновников что то делать для людей? Чиновники помогли 17 миллиардерам своим пешком покинуть налоговое резидентство РФ https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY

БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

.
Партии ЛДПР, СР. КПРФ, ФБК Навальный-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.

Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах

"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
И это при том, что Дефицит бюджета Российской Федерации за первые четыре месяца 2017 года составил 511 млрд. рублей, что оказалось существенно выше прогноза в 375 млрд. рублей. При доходах в 4.762 трлн. расходы с начала года составили 5.273 трлн. рублей.

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA

.
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
будем пердеть под одеялом. а сношаться на полу, чтоб не скрипело)