Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего...
7 лет назад
ручечку справа видишь?.. это однорычажный смеситель..
А еще сзади, за кабинкой, есть краны на стене, от которых идут шланги с кабинке.. краны эти и нужно открыть..
А если все открыто - включи смеситель (подними ручечку) и поверти переключатель режимов (другая ручечка, выше первой ручечки).. возможно его оставили в неком промежуточном положении..
Жанна Корабут
7 лет назад
Ее еще включать надо?? Я воду открываю и моюсь.. Может речь о том какой душ, верхний или обычный? над ручкой сверху боченок - потянуть, отпустить. А у вас том какие то кнопочки по центру кабины. Прикольно... Тогда по нашему, методом тыка. Мож вода не поступает? тогда ищи трубы, по которым вода должна теоретически, в кабинку поступать, там действительно должны быть краники, один раз откроешь и навсегда, если аварии нет счастье.
Владимир Петров
7 лет назад
У вас две ручки одна круглая это выбор режимов раборты кабинт . .Вторая включение выключение воды . Она поворачиваете в право в лево и вверх . Включите ее вверх польется вода. Потом выбирайте режим . Крутите круглую ручку . Там режим тропический душ это когда лет я с потолка из лейки потом массаж через форсунки и просто душ через шланг
Аа Кк
7 лет назад
Это не космический корабль и не подводная лодка. Зайди туда, закройся и крути-верти всё подряд. Сломаться ничего не может, а иначе не узнаешь какая крутилка для чего.