не картёжник. но нужно знать, как называется смена масти в картах

agent72ned Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261223) 6 лет назад
Что значит, "смена масти"? Она не меняется...)
agent72nedУченик (174) 6 лет назад
я понял. спасибо. а подмена масти, как называется?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261223) Тоже не вполне понятно... Есть игры, где объявляется козырь и возможно его перехвалить, но масти как есть четыре, так и не меняются, козырь может бить любую масть...
agent72nedУченик (174) 6 лет назад
я понял. спасибо, а как называется подмена карты?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261223) Ну это уже - шулерство...)))