Один товарищ ставит в конце некоторых предложений "лл", я немного не понимаю, но спросить его не могу) Возможно это просто сокращение "лол", но куда уж "лол" сокращать? Ну в общем мб объясните)
Владимир Веселов
Гнёт Ель, в том сообществе - возможно. Но в целом, именно мой вариант. Поскольку я недавно встретил как пишут: "Для ЛЛ - привожу ссылку...". А значит это не лига, а именно люди. Поскольку он ссылку приводит не для какой не группы, а для одного человека (ленивого) - ни в какой группе не состоящего
Возможно это просто сокращение "лол", но куда уж "лол" сокращать? Ну в общем мб объясните)