Вопрос о штативе

Татьяна Бызова Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Не хватает детали в штативе, подскажите как она называется и можно ли Ее вообще где то купить?
Лучший ответ
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Проще купить другой штатив. Гораздо проще
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 6 лет назад
.. а куда делась?
может, осталась на камере (так часто бывает)?
на EBay это называется Universal Quick Release Plate Tripod Head
нужно будет подобрать по модели, или размеру..
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313.TR1.TRC0.A0.H0.XUniversal+quick+release+plate.TRS0&_nkw=Universal+quick+release+plate&_sacat=0
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 6 лет назад
Площадка. Можно найти если только она универсальная (что бывает редко и только у топовых производителей а-ля Manfrotto)
Φωτογράφος Просветленный (33586) 6 лет назад
называется штативная площадка. Под дешевый штатив именно найти можно если только случайно на улице, если кто-то потерял :-) Как отдельно торгующаяся деталь не предусмотрена.
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 6 лет назад
Эта недостающая деталька зовётся штативная площадка. Поищите на Али Экспресс. Но очень проблематично.
dulinn Просветленный (38324) 6 лет назад
сменная площадка. Но учти, что их множество с разными размерами и они могут не подойти вашему штативу. Ищите конкретно к вашей модели штатива.
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 6 лет назад
Ее можно сделать самому
dulinnПросветленный (38324) 6 лет назад
из старой консервной банки
Пиля Пилюня Мудрец (18403) Из текстолита или дюралевой пластины, из орг стекла, из фторопласта, да из чего фантазии хватит