Как делают коктейли молочные на курортах? Что то добавляют туда видимо, они получаются густые и воздушные.

Олеся Пепел Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (228248) 6 лет назад
Специальные смеси для молочных коктейлей. Они легко взбиваются.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152375) 6 лет назад
Гуарамовую камедь. На самом деле ничего не добавляют - просто нужно нормальное молоко с высокой жирностью и хорошо взбить
Олеся ПепелУченик (91) 6 лет назад
она не вредна и где продается?
Чудо Искусственный Интеллект (152375) Я пошутил. камедь используется в пищевой промышленности, в коктейли ничего не добавляют
Наташа Ростова Мудрец (14426) 6 лет назад
пила воздушный кислородный коктейль, видимо на курортах тоже в молочный добавляют для воздушности кислород
ЧудоИскусственный Интеллект (152375) 6 лет назад
Кислород - это просто газ, воздушности он не делает. Воздушность - за счет вязкости напитка. Эту вязкость делают специально, чтобы газ оставался в кислородном коктейле - то есть ты выпиваешь не жидкость, а пузыри с кислородом. Молочный коктейль делается путем взбивания молока - никакой газ туда не добавляют
Татьяна Пименова Просветленный (21063) 6 лет назад
молоко со льдом и мощный миксер - все!
цветочек красивый Просветленный (20214) 6 лет назад
Есть сухие смеси для коктейлей, типа Актиформула *На здоровье*,может типа того?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 6 лет назад
В санаториях чтоль? Это кислородные коктейли на яичном белке, молоко в принципе невозможно взбить