Лапки и хвосты
+1Подскажите будет ли пахнуть мясо у некастрированного хряка?
хотим зарезать годовалого некастрированного кабана со свинкой был в феврале этого года. Кастрировать боимся потому что очень большой. подскажите будет ли пахнуть мясо?
Будет. И после кастрации не меньше двух месяцев выдерживают свина перед забоем. Такое мясо не то, что есть, его разделывать-то противно.
Будет не пахнуть, а вонять
будет
Будет, к сожалению. Этот запах почти неистребим. Помню, в гостях у кого-то пробовала подобное мясо. Заглушается специями, но все равно остается
Всё зависит от уровня гормонов, может да, может нет.