Есть ли надежда? и дальнешее продолжение.

Виктор Кольцов Знаток (479), на голосовании 6 лет назад
Вот вам люди добрые и злые на суд божий. 28 был женат детей нет разведен. НЕ тупой не урод, А впрос вот в чем после развода встретил девкшу, 22 года. Умная воспитана домашняя. Я унее (второй) всречаемся пол года. Мамаи Папа ее в ее 22 держит *на цепи* не ходи я сказала нет, домой и тому подобное. Ее это не устраивает да и меня тоже но менять что либо она боится, в плане постели тоже не очень как бы. Есть своя квартира машина но чует сердце люблю видь. На любые угоровы мои и просьбы не поступает не какой реакции с родителями разговаритвать пробывал. Вопрос вот в чем стоит ли дальше мучатся * не видя тех плодов и нужнего результата (созмеримого с вложениями сил времени и денег НА переезд ко мне отказываеться по прчиение не хочет зависить . Биться честно устал.... PS/не ходил не изменял

А да еще она говарит если тебя что не устравает найди ту что получше (гогда в шутку а когда и всерьез)
Голосование за лучший ответ
Дима 9 Ученик (205) 6 лет назад
НЕ тупой не урод ты наверно работаеш фотомаделью
. Мудрец (10603) 6 лет назад
не отрезала она пуповину от своей семьи, и вряд ли скоро сделает это. вам только решать, стоит ли дальше пытаться и бороться за нее.
Елена Оракул (86117) 6 лет назад
Без замужества девушку к Вам не отпустят, а жениться, как понимаю, Вам не хочется.... Ищем ту, которая дает.
Виктор КольцовЗнаток (479) 6 лет назад
Нет ну а как женится то, если девушка абсолютно не приспособлена. Живу с братом все делаю сам себе, варю защиваю убираю. вроде и не нужна и отпускать *не испорченную жалко*
Елена Оракул (86117) Так ведь потому она и домашняя, что родители ее стерегут. И то, умудрилась с двумя секс испробовать. Всю жизнь так держать ее будешь?
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
если такие проблемы с её родителями. то можно и жениться, если она вам так нужна, но вряд ли это в ваших планах. а бесконечные гражданские браки очень выгодны и удобны мужчинам, но никак не женщинам.
Виктор КольцовЗнаток (479) 6 лет назад
Нет ну а как женится то, если девушка абсолютно не приспособлена. Живу с братом все делаю сам себе, варю защиваю убираю. вроде и не нужна и отпускать *не испорченную жалко*
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) оооо.... Не приспособлена к чему?? Вести быт? Научится, было бы желание и условия для жизни . Чтобы научится борщ варить, так для этого не нужно университет заканчивать. Моя мама замуж выходила, не умела хлеб толком нарезать, и ничего : всему научилась, жизнь заставила) - был бы хозяин рядом, было бы где и на что купить продукты) остальное - мелочи жизни. Если вам она нужна только для ведения быта, то какой любви и чувствах может идти речь? И что значит "неиспорченная?" То, что она девственница? вы считаете это каким-то великим достоинством и качеством?) То есть все те, кто у кого уже был опыт с мужчинами, те не пригодны для жизни? вы извините, молодой человек, но это уже клиника) Женщину нужно выбирать не по этим качествам.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
я бы не зацикливался.. Надежда есть, только потом вы все равно разочаруетесь.. оно вам надо? Живите пока как живется .
Kety Гуру (3106) 6 лет назад
Правильно она делает! Зачем просто жить вместе? Любите- женитесь, нет, снимайте другую
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Кто у них не первый, тот у них второй. По всей видимости ты у неё не один
Ева Каталоне Мыслитель (5209) 6 лет назад
Родители чего хотят вообще, выдать замуж когда планируют?
Может они проверяют насколько ты серьёзно к ней, если на их условия пойдешь и будешь ждать, то достанется она тебе.
Виктор КольцовЗнаток (479) 6 лет назад
Нчего ни не планируют (зажатые люди все в себе ) за муж ну я на колено не вставал а если ли смысл? типо не нагулялась втрой и все такое шутку предлогал сказала пока ент что я зануда и я ее тропою . Однако изо дня в день ничего не меянеться
Ева Каталоне Мыслитель (5209) Поясните, не поняла: типо не нагулялась втрой и все такое шутку предлогал сказала пока ент что я зануда и я ее тропою
Антон Ксавье Ученик (108) 6 лет назад
Да забей. Года 2-3 пройдет сама проситься будет. Наслаждайся свободой пока можешь.

Но если честно, то в таких делах тебе никто не советчик. Поступай как считаешь нужным а на этом сервисе спрашивай более конкретные технические вопросы.

Это же как про болезни гуглить: На рассказывают, насоветуют, а потом думаешь, в петлю сразу лезть чтоб не мучиться или лучше другими способами.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 6 лет назад
А ты не веди себя как тряпка. Женись))))
Fx1358 Мыслитель (8643) 6 лет назад
Давай мне ее. А то у меня тоже девушка мозг выносит. Так хоть Какая-то будет, а там разберусь как нибудь, если сам не можешь. :)
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Не теряйте СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!! Ещё устроите свою судьбу, а с этой девушкой НИЧЕГО не "светит",поверьте
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
она твоей не будет до гроба твоего разумеется. будешь "жить" с ее родителями в ее лице, как радиовещатель будет мысли ее родаков всю жизнь тебе транслировать..

да любить она не может тк полностью зависит как ребенок от родаков...
а это "она говарит если тебя что не устравает найди ту что получше" манипуляция очень грубая и она инфантильна... а это пздц
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
не чита тебе. выбрось из башки то
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
у тебя после женитьбы такое положение как будто вы живёте в четвером: она, мамка и отец её и ты! постоянные упрёки со стораны тестя и тёщи!
АГАТА КРИСТИ Мастер (2071) 6 лет назад
Нахрен надо. Если свяжешься с ней серьезнее (женитьба), то есть два варианта: либо, освободившись от гнёта родителей, подастся в безудержное блядство, либо её родители будут еще и тебя строить. Тем более, ей явно пофиг. Ищи другую, пусть подпорченную, но, блин, живую, а с такими "домашними" каши не сваришь.