Давно не пользовался прошитой PSP

МЕГАВАТТник Просветленный (47205), закрыт 6 лет назад
и естественно аккум. сел и слетела временная прошивка. Как опять врубить прошивку? У меня трешка, во вкладке "игра" 4 файла:
- pro update;
- 660 PRO-C Fast Recovery;
- CIPL Flasher For PRO - C;
- Nester J.
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46077) 6 лет назад
Когда я ещё не разбил свою psp, после "слетания" прошивки там достаточно было запустить "Fast Recovery".
Если не изменяет память, pro update - это программа, обновляющая пиратскую прошивку. Один раз запустил - и можно удалять. Что делает CIPL Flasher - точно не скажу. Кажется, он делал прошивку "неслетаемой" на 1000 и 2000 моделях. Точно помню, что на 3000 я им не пользовался.
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36086) 6 лет назад
у меня прошивку нужно было ставить каждый раз при включении. Потому было 3 файла. Скачай новую прошивку.
МЕГАВАТТникПросветленный (47205) 6 лет назад
Это и есть "временная прошивка", я и указал что она у меня..
Культ Милитаризма Просветленный (36086) ну так пусть файлы этой прошивки на карте памяти в псп хранятся, чтобы каждый раз ее ставить.