Какую плазму выбрать для PlayStation, чтобы картинка была наиболее качественной и больше приближена к реалистичности?

Виталий Кот Гуру (3249), закрыт 6 лет назад
Телевизоров много и у каждого разные характеристики, на какие самые главные нужно обратить внимание, чтобы не ошибиться и получить огромное удовольствие от игры, а не мучить глаза мыльной картинкой?
Лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25751) 6 лет назад
В теликах есть "шумоподавление". Если ты выставишь этот параметр на высокий, то будешь наслаждаться мылом во всей красе)) ну а так - вперед за обзорами на ютуб. Там уже все модели для PS4 представлены
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
плазму для дома уже не продают ибо смысла нет