Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно обидно же... сколько можно успеть ..за день?? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289223), закрыт 6 лет назад
))))
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Ой да и ладно) пойду пажру))))
Источник: На даче всегда жрать хотся когда делать нехрен
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 6 лет назад
Да уж, как в анекдоте)))
Пьяный мужик решил в автобусе к девушке подкатить, а она ему - фу, мужчина Вы омерзительно пьяны, а он ей - а ты дура, к тому же жирная, а я то завтра протрезвею)))))))