Брать ps 4 или подождать ps 5?

Стальной Человек Мыслитель (8196), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (71882) 6 лет назад
В этом году она точно не выйдет, а выходят они по традиции в конце года, стало быть минимальная дата выхода это конец 2018, тобишь полтора года еще и + год считай на обкатку, на старте все консоли с косяками и минимум игр по заоблачным ценам, стало быть выйдет она в конце 2018 если, то брать по уму можно только в конце 2019, а это два с половиной года. Так что вывод, конечно же брать PS4!
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70175) 6 лет назад
Сколько лет собрался ждать? 3-5? А потом будет PS6 ждать?
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Ps 5 говорят выйдет в 2018-2019
Стас Змачинский Оракул (70175) Можно пруф официального заявления Sony об этих годах?
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Я xbox 360 брал в 13 и пожалел, потому что тут де вышел ps 4 xbox one
Я взял 360 в 2014-м ради гта5 и тоже жалею, потому что ее анонсировали на пк и в итоге взял в стиме. Что ж поделаешь, лучше покупать консоль в ее расцвете, а не на закате. PS4 сейчас точно в расцвете, кто бы что ни говорил. На 2017-18 запланировано минимум пять суперэксклюзивов, на e3 показывали.
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Я надеюсь пс 5 не выйдет в ближайшие время
John G. Wild Оракул (97047) 6 лет назад
С учетом того, что PS5 будет поддерживать игры с PS4...
Но с другой стороны... Вам придеться не играть в эксклюзивы, а ждать. Тоже плохо.
Стас ЗмачинскийОракул (70175) 6 лет назад
Откуда такая уверенность? PS4 поддерживает игры тройки?
Стальной Человек Мыслитель (8196) Нет
Кирпич Просветленный (46083) 6 лет назад
Жди ps5. А потом, когда она выйдет, жди ps6.