Что ждет меня в личной жизни ?

время сна Профи (580), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Наталья 17.11.86
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 6 лет назад
человек, с которым у Вас будут отношения, полностью Вас устраивающие, будет старше Вас, уравновешен, хотя в близких отношениях страстен, сфера его деятельности — бизнес, возможно, свое дело или ответственный пост, из-за чего большую часть времени вы будете проводить не вместе, но близость между вами будет достаточно сильная, чтобы не ощущать себя одинокой.
время снаПрофи (580) 6 лет назад
Спасибо Вам !
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
ВСе скоро у вас наладится в 33 года у вас уже будет полноценная семья и крепкий брак. Ждать не долго осталось
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос, зарание спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201518342
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.
.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Могут быть знакомства, но до замужества пока не дойдет, пока не измените мысли. Ваши мысли удерживают замужество.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848774) 6 лет назад
Новое знакомство, отношения, брак
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 6 лет назад
Любовь, которая не будет такой, о которой она мечтает!