пожалуйста помогите разобраться с рисунком данного свитера. Буду очень признательна всем, кто откликнется.

Света Лищенко (Ходжаева) Знаток (405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) 6 лет назад
Джефф ВудсЗнаток (378) 6 лет назад
https://verena.ru/vyazanie-spicami/-pulover-s-uzorom-iz-spushchennykh-petel-5985/
Да, похож на этот
Аж самой интересно стало!
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) Кажется - это машинная вязка на свитере.
Света Лищенко (Ходжаева)Знаток (405) 6 лет назад
да-да-да тип этого. Я на него смотрела уже. Как вариант, если ничего не найду и никто не поможет. Спасибо Вам, что откликнулись
Остальные ответы
Джефф Вудс Знаток (378) 6 лет назад
Может крупный ажурный? Или сетчатый?
Света Лищенко (Ходжаева)Знаток (405) 6 лет назад
мне показалось, что это спущенные петли. Но если присмотреться одни столбцы в рисунке с прямыми протяжками, а следующие столбцы с перекрещёнными протяжками. И дорожка из лицевых какая-то слегка выпуклая. Как будто из провязанных двух или трёх петель. В общем - одни догадки )))