Как перестать гадать? Подробности внутри.

Мария Порошина Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Пожалуйста, помогите!
Возможно, будет много букв, но, прошу тех, кто зашел, прочитайте до конца.
В конце 15 года расстались с молодым человеком, отношения с которым длились около 5 лет. Он меня предал, вел двойную жизнь, так сказать (за моей спиной купил пополам участок со знакомой, как он говорит, хотел лишь вложиться, Мне не изменял, но при этом через пару месяцев с момента нашего расставания сошелся с ней, вот уже 1,5 года вместе, расписались, родили ребенка). За моей спиной остались разочарование, мнительность. Я перестала верить в какие-то высокие чувства, боюсь открыться, чтобы не было больно снова. И вот, спустя год судьба сводит с молодым человеком, который - именно то, что я искала. Такое ощущение, что я знаю его всю жизнь. Когда мы познакомились, я подумала: вот он, моя судьба!
Но до этого, весной, я нашла здесь гадалку, которая якобы говорит от Бога (не ругайте меня), и я поверила ей. По ее словам, бывший мч лишь получает, что хочет от той женщины, а тот, с кем я сейчас, жениться на мне не собирается, его устраивают свободные отношения. Мой же познакомил меня со своей родней. Я им очень понравилась, свекровь полюбила меня за то, что я верующая и хожу в церковь. Сказала, что как первый раз меня увидела, такое чувство, что знает меня давно, мол, теперь мы тебя никуда не отпустим)) Но она не знает, что я обращалась к таким людям, и мне очень стыдно... Каждый раз я обещаю себе, что этот - последний. Я перестала общаться с той женщиной, но иногда спрашиваю здесь. И каждый раз себя ругаю за это и впадаю в депрессию. Я спрашиваю для того, чтобы понять, что за человек передо мной, вдруг я многого не вижу. После этих гаданий, неоднократно потеряв мужчин, с которыми могла бы быть, я понимала, что мое шестое чувство предсказывало мне в начале общения гораздо лучше, чем все эти люди. Но я очень боюсь, что ошибаюсь сейчас. Я его очень люблю и не хочу потерять. Я чувствую, что он - мой будущий муж. Но когда он в шутку говорит тем, кто спрашивает нас о свадьбе "Я еще маленький", пытается уйти от этих вопросов, я начинаю думать: а вдруг она, гадалка, права, а не я?!
К слову, нам обоим 22. Мы встречаемся 4 месяца, из которых 3 он пробыл в командировке. А знакомы всего 7 месяцев. Он говорит, что край для женитьбы должен быть - 25. Пока еще прошло мало времени, чтобы делать такой ответственный шаг.
Как мне перестать гадать, заглядывать в будущее, просто жить, а не существовать?
Лучший ответ
Полина Лицман Мудрец (14138) 6 лет назад
Перестать гадать очень просто, нужно только понять смысл и технологию гадания.
Это грех, а значит и заманивать в этот грех будут по настоящему. Т. е. гадания, если вам повезло встретить не аферистку - правда. Точнее интересная часть правды.
Жизнь, это череда испытаний, как билеты на экзамене. Гадалка знает какой билет будет следующий, но у человека свободная воля и она не может знать как вы на него ответите, а от вашего ответа будет зависеть следующий вопрос. Если ответите не правильно, то вас отправят на пересдачу (ситуация будет повторяться в вашей жизни снова и снова, пока вы не выучите урок), но и правильные ответы могут быть разные, и то как вы поступите не может просчитать никто. Нас и судить будут исходя из наших поступков, потому что нам предоставляется ситуация, а как мы из неё выходим, это наш выбор. Выбор есть у вас, в вашего мужчины, у кучи окружающих людей, которые могут влиять на ваши поступки... И наши следующие экзаменационные билеты будут подбираться из того, как мы ответили на предыдущий.
Присмотритесь к своим рукам, по которым вам гадают хироманты. Медленно, но линии меняются! Изменяют направления, укорачиваются и удлиняются, появляются и исчезают... Хотя, казалось бы, что может быть более постоянным. Гадание на картах и прочей лабудене вообще актуально на три месяца. Прислушиваясь к гаданию, вы получаете подсказку на билет и подсказку не от Бога!
Хотите ли вы идти той дорогой, которую вам подскажут явно не те силы? Т. е. если вам сказали, что ваш парень не собирается женится, то это прогноз на 3 месяца! В том, что он не передумает через пол года речи нет, но вы принимаете подсказку - уходи от него!
Остальные ответы
Дама === Оракул (80663) 6 лет назад
У меня также. Я исповедуюсь.

Думаю что когда нибудь искореню этот грех. просто очень одна я

. люди ходят к знающим батюшкам, что не грех. те правильно направляют тоже
Юрий Невкрытый Профи (692) 6 лет назад
очень просто. но тебя мой ответ не устроит, так что не буду его и озвучивать. Удачи
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 6 лет назад
Тебя всё-равно никто не услышит, так что можешь озвучить. -)
Юрий Невкрытый Профи (692) могу
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158963) 6 лет назад
Гадание это недоверие миру

или даже диктат вселенной

А это неуважение к Богу
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 6 лет назад
Гадания это грех, теперь знай об этом и покайся
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 6 лет назад
Мария, мой совет таков:
Сходи в храм, поговори (а может даже исповедуйся) со священником.
Причастись, это поможет поверь.
И БОЛЬШЕ НЕ ХОДИ К ГАДАЛКАМ.
Алексей Бурнаев Мастер (1900) 6 лет назад
Гадания такое же постановочное театральное шоу как и церковь
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Остановится и покаяться
Мария ПорошинаУченик (103) 6 лет назад
Сказал человек дающий ответы в разделе ГМГ)) или вы развлекаетесь?
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) По настроению он отвечает иногда верно, иногда со стёбом. В этом ответе он прав на все сто.
Александр ОрликЗнаток (360) 5 лет назад
Как дальше .Будет Переезд но моя мама не верит что получиться, переезд .Александр 23 сентября 1981 это я
Александр Орлик Знаток (360) Вопрос к злой
Андрей Иванов Мудрец (10283) 6 лет назад
Я отвечу... когда то я расстался с невестой... она оказалась очень аккуратной шлюхой... я был так подавлен.. что.... в общем не знаю как оправился тогда... но! До момента прихода в себя, я тоже нашел одну.. гадалку... у нее неплохая история, многие ей верили.. да и при встречи со мной говорила такое, что точно тока я и знал... она мне говорила, по мимо прочего, что мне следует к ней ходить.. мол чтото с отношениями у меня напорчено.. вот не те и попадаются.... главное было то, что я вдруг перестал ей верить.. меня просто осенило... надо САМОМУ иметь мозг. И я перестал... и начал знакомиться... и встречался... и с разными... и усилием воли продолжал! как ни в чем не бывало! И знаешь что? - я нашел свое счастье... далее свадьба... потом ребенок... что я понял?? А то, что надо самому думать и не спрашивать НИ КО. ГО. удачи . Не будь тряпкой... просто сама... не будь всем назло
Мария ПорошинаУченик (103) 6 лет назад
Большое спасибо!
Гейц Мудрец (19086) 6 лет назад
Маша, гадание ни к чему хорошему не приведет. Для нашего Создателя это мерзко. Он не дает руководство таким образом. Посмотри как в Библии, слове Бога об этом написано, к примеру в Второзаконие 18:10-13. Как раз в Библии есть руководство о том на что нужно обращать при выборе спутника жизни и как быть счастливым в браке. Есть отличная книга в которой рассматриваются все необходимое для этого на основании Библии (с ссылками где посмотреть). Если хочешь, могу скинуть тебе.
Мария ПорошинаУченик (103) 6 лет назад
Да, пожалуйста!
Гейц Мудрец (19086) Маша, а куда тебе скинуть?
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121156) 6 лет назад
А мне можно, название хотя бы
Гейц Мудрец (19086) Можно, куда тебе скинут?
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) 6 лет назад
Гадалдок много и ответов тоже много .
Если вы придёте и скажите другой что у вас было много парней и когда будет суженный то она вам скажет другое.

Когда то я то же по с воей глупости ходил к гадалке, интерестно всётаки же.
Попадание один в ста случаеев, гидмитр центр и тот чаще попадает с погодой там видимо тоже гадалки работают и не плохо получают.

Пока вы будете искать себе ответы в Ветхом или новом Завете ваша жизнь может закончится так как у вас может и не быть ключей чтоб прочитать книги.

Для Современного человека Мой совет .
Чувствуете его как близкого то берите и работайте над ним как (с) упругасть и помогая по жизни быть с ним в гармонии.
Со Юзе.
Со вмеместно, гармонирующие
Юз это ( жизнь ) и трудности и радости .

Всё проходить вместе.

Фамилию можете взять двойную и вашу и его но не только взять а быть по жизни наравне и подпорами друг другу.

Мир Патриархата - мужская фамали.
Мир матриархата - женская фамилия.
Мир Гармонии ----Смысл в гармонии что вы были как ангелы на небесах, как голубки.

Совет к прошлому просто порадуйтесь за него у него всё хорошо и перестаньте злорадствовать еслим там плохо.

Не было бы прошлого не было бы вам теперешняго.
Что вам ценно?
Вам что нужно чтоб все сдожхли кто с вами не захотел быть?

Может он был прав что убежал от молодой девочки?
У него то всё хорошо, теперь вы стройте своё хорошее и не зларадствуйте то сами пострадаете если не забудете.

Или вы думаете в церкви отмолить своё зло в своём уме?
Может у Бога подкупите и вам проститься?
Ваш Бог продажный и вы такая же?
Думайте и живите как человек.
Про гадалок забудьте .
Мария ПорошинаУченик (103) 6 лет назад
Почему это наш Бог продажный?
НКВД™ Высший разум (105472) 6 лет назад
устройся на три работы сразу
времени не будет на всяку поебень
Источник: no comment
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121156) 6 лет назад
Ругатся не надо. Это не красиво
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121156) 6 лет назад
Ну смотрите, гадать вам нет смысла потому что сатанв вам правду не скажет. И может именно поэтому вы не можете встретить своего человека. Бог не дает. Мой вам совет, покаятся, начать работать над собой и пока перестать искать кого либо. Попросите у Бога своего человека и просто ждите. Он даст.
Sefora Markowa Оракул (88595) 6 лет назад
Почитайте научную литературу. Начните с "мифы об эволюции человека" Александр Соколов. Так же "учёные скрывают?" Александра Соколова.
Займитесь саморазвитием.
Ещё могу посоветовать обратиться к психологу. У вас явно психологическая проблема.
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
пройди этот путь
не верь гаданиям
они всегда когда правильно врут.
Антон Ксавье Ученик (108) 6 лет назад
О боже, куда я попал... Рука-лицо.
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Уже само слово "г а д ать" -нехорошее, в нем слышится г а д.... Не гадайте!
Irex Оракул (53292) 6 лет назад
путаются понятия - желание узнать будущее и желание изменить будущее. желая узнать будущее - можете потерять настоящее (что может и произойти)
Обыватель Ещёкакой Гуру (4736) 6 лет назад
Учиться...
Судя по сказанному, Вы не относитесь к категории людей с интуитивным мышлением. Сия категория "прочитывает" то, что остальным требуется изучать.
"Язык" жестов, "язык" телодвижений и т. д. По мнению специалистов, на язык невербального общения отводится ок. 80% информации.

Психология, знаете ли... Познавая других - познаёшь себя, а познавая себя - познаёшь других...
alexej batuev Мыслитель (7934) 6 лет назад
она Вас кодирует. неважно как. Вы уже почти полностью идёте под её ведением. сходите в храм, покайтесь и больше к ней не идите. хотя тянуть будет. здесь всё зависит от Вас. Бог дал нам свободу воли.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Просто взять и перестать. Живите и радуйтесь!