Когда ты играешь в доту или кс-го. Какой сок или напиток ты выпиваешь на столе, во время перерыва?. Хех.

lancel lancel Мудрец (16303), закрыт 6 лет назад
Мне стало интересно что ты употребляете. Поэтому и написал прямо, ведь мне и самому захотелось по пить). Хех...
Лучший ответ
Олег Давыдов Гуру (2519) 6 лет назад
Гранатовый.
Олег ДавыдовГуру (2519) 6 лет назад
Ну а так, я уже пол года не играю в кс. Отпустила сила нечистая)
lancel lancel Мудрец (16303) Хах).
lancel lancelМудрец (16303) 6 лет назад
Лично я уже точно ровно как пол-года завязал ее играть. Точнее будет пол-года уже через 2-дня. Так что красава). Хех...
Олег Давыдов Гуру (2519) Ну, теперь я подсел на Chivalry.)
Остальные ответы
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) 6 лет назад
Ну если бы я играл в Доту, я бы был уринофилом.
lancel lancelМудрец (16303) 6 лет назад
Лично я тоже не играю доту. Ведь это игра само по себе деградация. Рад что впервые за долгое время встретил такого же. Так что лучший ответ обеспечен, удачного тебе дня бро). Хех...
lancel lancelМудрец (16303) 6 лет назад
Сорри но ответ был не тебе... просто ваши ники похожи, также ты написал слово дота). Хех...
lancel lancelМудрец (16303) 6 лет назад
Хотя все равно спасибо за ответ). Рад что ты откликнулся). Хех...
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) Хех