Посоветуйте игры в стиле resident evil 1 для PSP или PS1. Спасибо заранее!

---Alex--- Знаток (284), закрыт 6 лет назад
В стиле resident evil 1,2,3, silent hill 1, dino crisis 1, 2
Дополнен 6 лет назад
Хватит мне советовать игры от компа и прочих консолей! Я ЖЕ ПОПРОСИЛ что только на PSP или PS1 !
Лучший ответ
Остальные ответы
  Гуру (3816) 6 лет назад
Дедспейс. и еще f.e.a.r
---Alex---Знаток (284) 6 лет назад
Она на комп!
  Гуру (3816) Ну феар же на консоль
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) 6 лет назад
Forbidden Siren, Alone the Dark
lancel lancelМудрец (16304) 6 лет назад
Кстати даш совет и за счет этого вопроса. Просто ни у тебя професиональный). https://otvet.mail.ru/question/201525791
---Alex--- Знаток (284) Я не играю в эти игры. А так пепси пью перед компом.
lancel lancelМудрец (16304) 6 лет назад
дашь** профессиональный**. Просто слова так сами получились когда спешил). Хех...
---Alex---Знаток (284) 6 лет назад
И на какую это платформу? Я же попросил выше только на PSP или PS1 !
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) Первая серия игр на PS2, вторая серия игр на разных платформах.