Кто любит таранку, какую рыбку предпочитаете

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 6 лет назад
Сильно пересушенную рыбу я не люблю, нравится, когда она мягкая, жирненькая, сочная. Мохтик (елец) -самая вкусная, на мой взгляд)
Сырок, чехонь, плотва, вобла, судак. Щуку тоже недосушенную люблю.
Мечтаю попробовать корюшку, все собираюсь купить хотя бы парочку на пробу, но все пока никак)
Остальные ответы
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 6 лет назад
рыбу люблю... на Кубани тарань и рыбец пожираю тоннами)))))))
поп гапон Оракул (95549) 6 лет назад
Вот уже 20 лет вспоминаю кубанск. таранку. А так, люблю пеленгас, ставридку, балтийскую кильку прян посола
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
Чехонь, рыбец.
Злыдень писюнявыйПросветленный (29376) 6 лет назад
Чюхонь, она ж костлявая, как тот карась))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) Зато ОЧЕНЬ вкусно!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
НА безрыбье и РАК рыба !!!
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Не пробовала таранку, я всегда любила воблу с икрой. В последнее время предпочитаю минтай с морковью, репчатым лучком и зеленью, горбушу, запечённую с сыром в фольге, фаршированную щуку .