Идеи для мальчишника? Ребятки подскажите посаветуйте как или где (в пределах европы) провести мальчишник?

Vladimir Birulin Ученик (97), закрыт 6 лет назад
В августе свадьба у брата а идей для мальчишника все еще никаких ((( Подскажите кто что может, может есть интерестный опыт, идеи, задумки пишите любые варианты рассматрю всё)) Спасибо зарание всем.
Лучший ответ
Остальные ответы
evgenija6@mail.ru Просветленный (20861) 6 лет назад
в Праге мальчишник устраивают даже с Англии
Мария Мастер (1841) 6 лет назад
Фильм "Очень плохие девчонки" посмотри. Там есть идеи: D
Никита Уушаков Профи (521) 6 лет назад
Посмотри доктора хауса. Он там такой мальчишник устронил. 5 сезон 22 серия
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Съездите мужской компанией в монастырь - пусть жених задумается о духовном и о том, какое это счастье - иметь рядом близкого человека и быть верным ему всю жизнь
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Три плечевые, ящик водки и не нужно ничего выдумывать
Андрей Камышанец Мастер (1234) 6 лет назад
В Сибирь. А ещё лучше на Северный полюс. Такой мальчишник вы запомните надолго.
Солпытндермонтер Мастер (1482) 6 лет назад
подрочить и вот уже мальчишник не нужен, низменные инстинкты удовлетворены и деньги можно оставить на что то полезное
Котик Василий Ученик (193) 6 лет назад
Я считаю что устраивать мальчишник это какие то рамки, думать что в последний раз расслабишься
Да ты должен отрываться с любимым человеком, вам же вместе жить)) а так посидите в своей компании))
Angry GrandmaПросветленный (22987) 6 лет назад
Типичный женский бред!
да пипец, как будто больше вместе не навеселятся, бредятина, для чего и придумали мальчишкики с девишниками, чтоб оторваться по полной и отдохнуть друг от друга перед долгой совместной жизнью... я вот до сих пор мужа отпускаю куда то без проблем, и все друзья завидуют, потому что на них только и орут. нельзя ж так)
Соловей Оракул (71104) 6 лет назад
Сходите на шашлык, на рыбалку и не парьтесь так, глупости какие-то на западный манер.
Вы ведёте себя, как потаскухи и парни, и девушки, вам нет необходимости гулять какой-то там день, чтоб оторваться последний раз. Вы каждый новый день после свадьбы будете отрываться, как в последний раз.
Андрей --- Оракул (52903) 6 лет назад
Хорошо провести сейшн!
Да избавят тебя силы от попадания в твою тусу сектантш клана Шурыгиной! :)))
seo seo Профи (510) 6 лет назад
Приезжай в Луганск на передовую, лучший мальчишник в мире!
Софи Жигалкина Мастер (1213) 6 лет назад
Стриптизерш пригласите, а главное бухла побольше возьмите
Виктория Переломова Ученик (146) 6 лет назад
Можно поехать на Емельяновское озеро. Это находится в посёлке Минино. Взрослый билет 300 рублей. Вода теплая, песок как на пляже... Ну у вас же мальчишник :) Не очень знаю чего хотят мужчины. На Ману можно. Речка такая. Там домики есть, на ночевку можно остаться. Пивка возьмите, шашлыки поесть можно. Клещей потравили.