Кто реально сталкивался с психотронникой?

Екатерина Иванова Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Вопрос очень серьезный и больше не требует отлагательств т. к. это все уже длится больше 1,5 года. Причем мне прям явно одна мразь заявила, что теперь я буду мучаться, пока меня не выживут! Я думаю, что тут скорее всего задействованы спец. службы, но как можно преодолеть психотроннику? Выявить организатора? Вибрация внешняя идет время от времени по ступням ног, прикрываешь ладонями - прекращается, постоянные стуки, прыжки, хлопки, надеваешь наушники, чтобы не слышать - начинается вибрация внешняя, которую чувствуешь телом и т. д. и т. п. И не надо говорить, что это все случайно. случайности не могут быть каждый день в течение стольки времени, причем проявления их всегда одно и то же!
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25427) 6 лет назад
Выход только один - духовное развитие, повышение вибраций, осознанности (по достижению определенного уровня развития сознания, на вас уже никто не сможет деструктивно воздействовать)

"Операторы сознания"
https://www.youtube.com/watch?v=ZPzB1gLIt0Y
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Спасибо за ролик и ответ, было интересно посмотреть видео.
Остальные ответы
Lin Ino Профи (718) 6 лет назад
Пора перестать верить в несуществующее . Не надо искать того чего нет . Все прочее вы сами себе вбили в голову .
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Как раз таки нет, мне даже частные сыщики говорили, а на что вы готовы пойти, чтобы это остановить? Даже они боятся влезать в разборки с этими преступниками
Lin Ino Профи (718) Тут только один преступник . Ваше воображение . Все это только шутка вашего подсознания .
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
только моя знакомая когда она работала в КГБ но она померла
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Жаль, наверно знала много чего, чего знать нельзя простым людям...
Нитья Искусственный Интеллект (704695) кое что из неё вылетало но не полностью она у них какой то лабораторией заведовала
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Серьезно. Это могут быть джинны .Исцеление в Коране . Почитай как вредят, воздействуют и пугают, джинны . Тот кто с этим не сталкивался тебя не поймет
.. Мастер (2279) 6 лет назад
шапочка из фольги. пробовал?
Илья АрсентьевГуру (3152) 6 лет назад
Не помогает...
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Да. Противостоять трудно. Выхода два: стать сильнее или обратиться за помощью к колдунам.
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Нормальных реальных колдунов вообще сложно отыскать, в основном одни шарлатаны
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Наверняка вы ни одного колдуна в жизни не встречали, но верите внушению "одни шарлатаны".
Бомж Геннадий Ученик (216) 6 лет назад
нужно психический барьер поставить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Да отправьте мысленно те слова тому кто вам это написал и всё этого будет достаточно для того, чтобы он ответил за свои слова!
Ростик Ростик Мастер (1290) 6 лет назад
Для воздействия на сознание необходимо сначала установить когнитивную карту человека – его моральные ценности и т. п., после принудительно устанавливаются рамки для воздействия, которое наиболее эффективно для конкретного случая.
Всё действо происходит в мозгу, если пациент является мнительным, то можно достичь желаемого результата при незначительном воздействии, а если человек пофигист - воздействие невозможно. Можно медикаментозно снизить уровень страха
или сменить среду.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ищите специалиста.. самому тут не справится
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Специалиста какого плана вы имеете в виду? Можете кого-нибудь посоветовать?
kosmoc555 Профи (577) 6 лет назад
вы слишком мнительны, поэтому доступны любому внушению! не грузится лучше всем этим шлаком, берите пример с пофигистов их никакой колдун не берёт! выход или сходить в церковь причастится или обратится к психологу! к психиатру думаю пока не стоит))
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Да причем тут мнительность, когда люди реально не совсем адекватно ведут себя в присутствии меня, как под копирку действия, то лица бледные, то еще что-нибудь + еще эта вибрация странная периодически, а так можно было и не обращать внимания на те слова, но они подтвердились на практике.
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
саморазвитие, и вера в себя...
Троян Гуру (2728) 6 лет назад
спец службы здесь вряд ли при чем... подобное давление скорее может осуществляться какой- то криминальной структурой, для оказывания психологического давления с целью получить какую-то выгоду.
попробуйте пожить временно на даче или съездить на море, прогулки в лесу тоже помогут успокоиться.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Психически влиять можно на стройки человека если он психически слаб.
Для того чтоб человек был слаб ему не дают точных настоек и он незнает куда двигаться, из за чего можно им религулировать как угодно.
Давать соблазны и потом спрашивать за соблазнение.
С человека кто идёт уверенно можно сбить только физически.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Ненакручивайте себя