Редиска горькая или острая? От этого зависит кто из нас женой будет до конца недели мыть посуду

Alexander S. Гуру (4413), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (203007) 7 лет назад
Если полива достаточно, то сладкая. При недостаточном поливе- горькая
Марина КоляеваПрофи (753) 7 лет назад
Не знаю кто отвечает что редиска горькая... у нас всегда резиска сладкая, слегка остренькая.
.Мыслитель (6557) 7 лет назад
есть выражение - Хуже горькой редьки, а редька родня редису)))
SteenПросветленный (33553) 7 лет назад
Ни то ни другое. Для нормальной редиски характерен свежий и слегка островатый вкус. Если редиска горькая, значит, вам не следует заниматься огородничеством - вы даже редиску не можете вырастить. Это я о тех, кто проголосовал за "горькая". ))))
Анатолий ЯковлевОракул (98036) 7 лет назад
У редиски слабоострый вкус. Может быть и горькой, но тогда такому огороднику надо руки оторвать.
Игорь ГончарукПросветленный (32690) 7 лет назад
"Горькими" иногда бывают огурцы (для сравнения). Этим и отличается "острый" (жгучий) привкус редьки/редиски от "горького". Это во-первых. А во-вторых - не издевайтесь над женой, не стоит ...ею мыть посуду до конца недели.
ОльгаИскусственный Интеллект (477331) 7 лет назад
Она и горькая и острая ПО очереди мыть будите
Tane4kaИскусственный Интеллект (177864) 7 лет назад
Редиска слегка островата. Может и горькой быть, но это уже правила агротехники нарушены. Это, скорее аномалия.