Проголосовало
58 чел
Варианты ответов
Марина КоляеваПрофи (753)
7 лет назад
Не знаю кто отвечает что редиска горькая... у нас всегда резиска сладкая, слегка остренькая.
.Мыслитель (6557)
7 лет назад
есть выражение - Хуже горькой редьки, а редька родня редису)))
SteenПросветленный (33553)
7 лет назад
Ни то ни другое. Для нормальной редиски характерен свежий и слегка островатый вкус. Если редиска горькая, значит, вам не следует заниматься огородничеством - вы даже редиску не можете вырастить. Это я о тех, кто проголосовал за "горькая". ))))
Игорь ГончарукПросветленный (32690)
7 лет назад
"Горькими" иногда бывают огурцы (для сравнения). Этим и отличается "острый" (жгучий) привкус редьки/редиски от "горького". Это во-первых. А во-вторых - не издевайтесь над женой, не стоит ...ею мыть посуду до конца недели.