вопрос к девушкам: если вы встретили парня, и он вам понравился, но приглашает на свидания только на прогулки, денег нет

123 Ученик (95), закрыт 6 лет назад
денег нет, но парень нормальный сам по себе. На сколько вашего терпения хватит и сколько будете соглашаться ходить на свидания на прогулки? Ну может там один раз пригласит в макдаке посидеть к примеру, а остальное время все зовет прогуляться.

(вопрос не для школьников, а для людей 20-30 лет)
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60659) 6 лет назад
На котлету по-киевски для девушки даже самый бедный наскребёт. Да и не в еде дело, а в том, что человек позаботился, не голодна ли ты. Всё дело в отношении.
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52579) 6 лет назад
лучше гулять, чем сидеть и жрать.
PingvinaОракул (60659) 6 лет назад
Есть нужно каждые 3-4 часа, чтобы желудок не испортить.
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52579) к свиданию это не относится. кстати, сейчас уже почти двенадцать; хорошо что вы напомнили!
/ Оракул (79790) 6 лет назад
Сложно сказать.. Меня и такие не приглашали..
123Профи (621) 6 лет назад
"и такие" ну то есть вы уже оценили такого парня как плохого, несмотря на то, что он внешне симпатичный и по характеру хороший?
Pingvina Оракул (60659) Нет, это как раз из вашего вопроса следует, что они какие-то не такие.)
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) 6 лет назад
Если он мне нравится, деньги заработаем. Я сама ему помогу. При условии, что он будет со мной искренен и честен. А это я сразу чувствую.
Азартный ИгрокГуру (4521) 6 лет назад
Уважаю, молодец: -)
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Зарабатывать деньги - это чисто мужское занятие. Женское - только вдохновлять.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) Я это и имела ввиду. Помогать и поддерживать.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 6 лет назад
Так у меня все такие были. Но я не красавица, поэтому не обращала на это внимания, а брала их в оборот у них дома. Это было куда интереснее - секситься, чем жрать не пойми чего и не пойми кем приготовленное.
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Какое значение имеет кафе и прочие увеселительные.. если с ним интересно и симпатичен, да на прогулках и разговорах можно больше узнать человека, а это главное!!!!
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
эммм....
сложно ответить
как-то по молодости была влюблена настолько сильно, что внимания вообще не обращала на обеспечение материальное.
что угодно - только бы быть с ним
но со временем это всё прошло....
я могу и сама заплатить, чтобы где-то посидеть или как-то развлечься
123Профи (621) 6 лет назад
так если сейчас влюбитесь, то уже будете обращать внимание на то, куда он зовет на свидание?
Сестричка лисички Оракул (68742) ну, положем, если бы была свободна. то да - обращала бы уже внимание. Время соплей и романтики прошло. Я уже не та
. Мудрец (10603) 6 лет назад
да без проблем, для не люблю я кафешки, бары, и т. д лучше прогуляться в парке, или по городу и ничего такого, что без денег, а просто прогулки, главное, чтобы он был добрый, хороший и заботливый.
123Профи (621) 6 лет назад
замечательно
Азартный ИгрокГуру (4521) 6 лет назад
Это пока, потом кушать захотите
deym Мастер (1883) 6 лет назад
Мне бы сейчас погулять с моей :)
Арина биляева Ученик (185) 6 лет назад
Послать куда подальше и искать при деньгах!!! Что за бред, если он двоих не может в нормальное место сводить, то что будет дальше???? На ребёнка давать не будет, не прокормить, не одежды, не жилья!!!! И ещё тебя заставит работать и на шею сядет-со скалы таких нищебродов!!!!
123Профи (621) 6 лет назад
ну например, ты будешь работать, а я могу готовить тебе еду, и заботиться о ребёнке, что плохого? Придешь уставшая с работы, а еда уже готова, потом сходим прогуляемся, подышим свежим воздухом, и ребёнок самое главное побегает на свежем воздухе, а хочешь я с ним днём погуляю, а вечером сходим вдвоем пройдёмся, посмотрим на звёзды.
Что скажешь?
Арина биляеваУченик (185) 6 лет назад
А при чем здесь я??? Я девочка, я не должна работать, для чего нужны мужики????
Удачи, сейчас лохов нет)
Владимир ОрловМыслитель (5339) 6 лет назад
если ты тока хочешь быть у папика шлю ой тогда веред продавайся и живи с толстеньким старечком ))он тебе все даст)) т к ты алчная стерва))
Малина Малинина Мыслитель (7111) 6 лет назад
Я подумаю что он просто жмотяра, или какой то прощалыга бездельник
Нетью Мыслитель (7776) 6 лет назад
Я сама могу заплатить, нет проблем. Но на шею себе сесть не дам.
Азартный ИгрокГуру (4521) 6 лет назад
Молодец, уважаю: -)
Ыопал опавлд Мастер (1181) 6 лет назад
а чем он все время занимался? В парках прогулял, в Макдаке проел? Но если зацепил, значит все будет! Но скорее всего скорое разочарование
123Ученик (100) 6 лет назад
Простите, а разочарование будет в том что у него нет денег, которые бы вы могли потратить? Потому что в остальном парень очень хороший, по характеру, и симпатичный.
Ыопал опавлд Мастер (1181) просто хороший своего ребёнка с трудом прокормит, а хороший и успешный ещё и чужих
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
ну можно повстречаться, но сколько может это продолжаться? Жизнь-то проходит стороной, а в ней столько всего интересного... И сколько так будете ходить под луной? если уже к 30 близится. то и жить уже хочется совместно. а это дорого) Уж точно дороже, чем по лавочкам водить)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64324) 6 лет назад
Женщина видящая в мужчине ресурс. дефектоидная женщина, так и не научившаяся уважать мужчину, она с потребительским складом ума. Как правило это будущие разведенки и изменщицы.. Хорошая девушка будет всегда рядом .даже если нет ничего .
AlesiaПросветленный (20557) 6 лет назад
Точно. И будет рядом с ним смотреть, как голодают ее дети.
Alinka mice) Мудрец (10987) 6 лет назад
У меня все так и было в возрасте 19-20 лет и сейчас стараюсь придерживаться того же, знаете - это было так искренне, так здорово... Гулять пол ночи напролет, сидеть на скамеечке, мне было тогда безумно хорошо, так как была в человека влюблена и это было взаимно. Я ни о чем не думала...
Парень возможно таким образом проверяет, будете ли вы с ним без денег или нет. А то сейчас пошла тенденция такая : прийти, заказать побольше всего, пожрать нахаляву и свалить. Не понимаю таких...
Светлое будущееМудрец (14806) 6 лет назад
"такая тенденция" лет 15 уже, если не больше. А ты молодец, надеюсь у тебя будет классный парень и счастливая семья. Одиноки и "несчастны" в основном те женщины, кто с непомерными запросами к мужику.
Alinka mice) Мудрец (10987) Спасибо большое, хочется в это верить :)
Павел Числов Знаток (483) 6 лет назад
Хотите жрать на свиданиях, зовите к себе домой, готовьте, ешьте
Alesia Просветленный (20557) 6 лет назад
Знаете, я встречалась с парнем в школе. И он был из достаточно бедной семьи, воспитывался только бабушкой. И вот он работал летом и з/п отдал бабушке, а она ему немножко денег на покупку трусов, носков. И он на эти деньги купил мне 5 пирожных моих любимых. Я спросила: а как же носки, трусы? Он ответил: я еще заработаю. И после другие мужчины дарили мне и кольца и серьги и путевки на море, эти пирожные самый лучший подарок в моей жизни. Потому что тот мальчик поставил меня на первое место и в его любви я была уверена. И кстати теперь это довольно обеспеченный мужчина, отец двоих детей и муж счастливой жены. Это я к тому, что у мужчины может не быть денег временно, но если видно, что он в будущем будет добытчиком, то с ним можно и по паркам погулять. А во время прогулок выяснить его планы на будущее. Скорее всего он жмот.
PingvinaОракул (60659) 6 лет назад
Последнее предложение как-то нелогично))
Alesia Просветленный (20557) Очень логично))) когда мужчина водит по паркам, это значит что он жмот. Потому что даже малоимущий найдет способ заработать, что бы порадовать свою девушку
АГАТА КРИСТИ Мастер (2072) 6 лет назад
Почти пять лет так гуляли. И, как раз, я была против жрательных посиделок, киношек и прочего.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151072) 6 лет назад
Почему бы и не погулять? Только вопрос все равно в голове появится. Неужели чувства взаимные не окрыляют молодого человека и нет подъема в работе, нет желания заработать денег и вместе испытать какие то приятности? Если он не готов к совместным приятным моментам, так какая на него тогда надежда в сложных житейских ситуациях?
Светлое будущееМудрец (14806) 6 лет назад
погулять в парке - это "взаимные чувства которые должны окрылять" на зарабатывание деньжишь ?? )))

Взаимные чувства - это когда живешь/встречаешься с девушкой 5 лет, скажем с 17-18-20 и она тебя не бросает, занимается сексом, лезет целоваться-обниматься, рада тебя видеть не скандалит не пилит, у всас общие интересы, хорошее общение, общий темперамент и так далее. Вот это чувства.

А потреблять, которая спустилась на землю и "оказала услугу" парню пойти пожрать в кафешку за его счет, месяц-другой, это никакие не чувства.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151072) Девушка, которая лет 5-7 занимается сексом с парнем и прочие "чувства" - всегда в пролете. Ее замуж ни этот парень, ни другой не возьмет. Зачем? Если и так все "даром"!