нужна работа для подростка 16 лет помогите срочно нужны деньги помогите с работай пожалуйста

Диана Тихомирова Ученик (97), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 6 лет назад
в городе Сочи
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Хорошая Дефчонка. Кто же сможет тебе на Ответах помочь с работой? :-) В жилконтору сходи, может там летом что-то делать надо - на газонах, клумбах, кустики подрезать... Тротуары подметать... Или какие нибудь рекламные листовки где-то раздавать... В Сочи и искать надо...
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 6 лет назад
Как помочь-то? Ищи, что-то по типу промоутера или пешего курьера
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
В лагерь вожатым, я в этом возрасте работала вожатой.
Инна Соколова Гуру (3518) 3 года назад
Устроитесь курьером партнера Яндекс еды, принимают от 16 лет, зарплата до 3400 в день! Заявку тут можно оставить: https://www.workle.ru/id934487/product/528688/offer/?w_method=direct_link&w_sub1=oblako