Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это что и сколько надо употребить вчера чтобы выдать сегодня такое в ГД? в тексе

Павел Павлов Гуру (2987), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал в четверг принять в первом чтении законопроект, которым ужесточается административная ответственность за мелкое хулиганство, в том числе за нецензурную брань не только в общественных местах, но и в семье.
Дополнен 6 лет назад
Мы ОДОБРЯМ!!! Но скажите как писать заяву? Моой муж сказал ты П и Х слова полностью писать? А где найти список того что вы будите считать матом?
Дополнен 6 лет назад
Где ребенку узнать что мат а что не мат? Наверно на факультативе по руусскому?
Дополнен 6 лет назад
Предлагаю составить список с пунктами и тогда заяву писать так... ямой муж огорчившись назвал меня п. п. 1,3, 5 Приложения о матах, а я ответила ?.50,101. Списки матов вывесить на опорных пунктах, в приложении к КОАП РФ.
Дополнен 6 лет назад
Теперь ребенок записал слова побежал сверился со списком вложил родителей на 15 суток и за комп? Дело Павлика Морозова жило живет и будет жить!!! 37 год форева!!!
Дополнен 6 лет назад
Дополнение. Внести в КОАП РФ наказание за ПУК, сморкание, скрип кровати при сексе.
Дополнен 6 лет назад
И что самое страшное не какой-то там депутатишка с бодуна а КОМИТЕТ даже КОМИТЕТИЩЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Да здравствует "пишущая машинка"! И ихние жоны!
Aleksey_vz Мыслитель (8830) 6 лет назад
Поддержал - не принял. Кто признается открыто, что не борется за нравственность? Но разум должен возобладать или отправят на обязательные работы, на пятнадцать суток при первом удобном случае.
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Лучше бы в домино играли а не законы писали, выгодней будет и за умных сойдут.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150393) 6 лет назад
По-моему мнению, принимали с трезвой головой. И совершенно правильно. По мату - давным-давно есть нормативные правила что считается. а что нет.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
разъяснения должны быть конкретные-что и как считать (я о том, что родители есть культурные и интеллигентные, а дети могут и соврать)..., и, наоборот. Сложно всё...доказать будет...
Источник: берегите нервы свои и окружающих
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 6 лет назад
Достаточно просто обидеться, что в устрице в буфете жемчужинки не оказадось
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
А я знаю три языка! Русский устный. русский письменный и русский матерный... Будут лишать меня моего родного языка?
purple green Мыслитель (9651) 6 лет назад
Мат давно уже стал обычной лексикой, теперь нецензурными должны являться слова типа "Слава Украине", "Навальный" и т. п.
Богдан Любунь Ученик (162) 6 лет назад
ахахх ну а что бивает такое вот я из етого видео угарал очень долго https://www.youtube.com/watch?v=ZecFhefU-tg
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Закон, поощряющий стукачество в семье.
Некто Мыслитель (5843) 6 лет назад
Да ничего "неправильного" они не употребляют .
Они просто по жизни такие. Причем все. Пытаться понять логику и ход мыслей депутата - все равно что пытаться понять какого нибудь сатурнианского таракана.
Иная среда, иные условия, иное воспитание, мировоззрение, ценности, приоритеты, мораль, физиология.. абсолютно всё иное.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Стукачом не хорошо быть