Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Передалась ли национальность прадедушки мне? ( я его правнук)

Павел Петренко Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Мой прадедушка по национальности украинец. Он мне по отцовской линии. Передалась ли мне его национальность, если считают национальность по отцу, а отец получил от дедушки, а дедушка, от моего прадедушки.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Смешение наций, крови: люди мулаты, гибридизация людей
Источник: http://vikent.ru/enc/895/
Остальные ответы
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28605) 6 лет назад
а у прадедешки далёкий прадедушка хан Батый
Aleksa Просветленный (36252) 6 лет назад
Вы все хохлы! Тут и сказочке конец,
а кто это прочитал тот молодец!))
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Значит дед твой казак,
Отец сын казачий
А ты хвост собачий
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) 6 лет назад
Ты путаешь национальность с расой. Национальность это культура, страна, традиции. семейные традиции. А по расе определяется и по отцу, и по матери. Украина, Россия это славянская раса.
InspirationВысший разум (192170) 6 лет назад
Чё?))) Славянская раса?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) да перепутал малек. :)
asia4 Азия Гуру (3565) 6 лет назад
Национальность не бывает чистой. Она не передаётся по отцу. В крови у тебя смесь. Однако, генетически, серьёзные отличия есть лишь между расами.
Отличить на практике негра от эскимоса легко, грузина от поляка можно, украинца от русского никак, ведь оба славяне.

Но юридически национальность выбирает сам человек. Ты можешь сказать, что ты индеец и никто не сможет тебе перечить. Но разумеется так никто не делает.

Если ты считаешь себя украинцем, то ты украинец и есть. И не сомневайся в этом. Главное, кем чувствует себя человек.

В Украине не знаю, но в России ты можешь легко при получении паспорта указать, что ты украинец и в паспорте так и укажут. А с этим паспортом будешь в любой стране мира официально считаться украинцем.
Slacker SlackerssonУченик (166) 6 лет назад
Для того, чтобы в паспорте указали национальность, надо будет получать паспорт СССР)
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Ты вправе выбрать любую, которая из них тебе больше нравится. И гены их, ты безусловно-унаследовал).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Только самую малость, главное не скачите и не будете украинцем!
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 6 лет назад
Какая разница хохол ты или русский главное чтоб человек хороший был
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Ха-ха-ха! Собрался эмигрировать на Украину? Это тебе не поможет, москаль...
Дерзкий волк Мудрец (13747) 6 лет назад
что ты паришься, будь кем хочешь! сейчас нет таких граф "национальность"
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Кем назовешься, так и будут тебя считать. Украинца от русского не отличить.
Ходжа Насреддин Гуру (4202) 6 лет назад
Какая разница, передалась национальность или не передалась - всё равно её даже в паспорте не пишут. Главное - гены передались.!
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Ты украинец в 4-м поколении.
Красковская Екатерина Знаток (455) 6 лет назад
Прадед, отец твоей бабушки или дедушки. А бабушка с дедушкой мама и папа твоих мамы и папы. Получается да, весь ваш род на 9 из 12 укр.
МаклайЗнаток (252) 6 лет назад
как жидоквка так дура, как жид так дурак-не получится у вас жидов у русских, украинцев национальность убрать или оболгать!
Алексей СОловьев Ученик (102) 6 лет назад
думаю нет
МаклайЗнаток (252) 6 лет назад
ублюдки жидовские русские есть и будут а вы жиды сгинете вас в России не будет!
Алексей СОловьев Ученик (102) ты че принимаешь? дебил больной марехуану?
МаклайЗнаток (252) 6 лет назад
жидок, ты думаешь нет, а вам жидам нечем думать за отсутствием такового серого средства!