Можно ли получить академический отпуск, если у меня киста гайморовой пазухи?

Elity Ghost Ученик (111), закрыт 6 лет назад
На протяжение двух семестров забивался нос, головные боли, частые простуды. Без ксилометазолина вообще дышать не возможно.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (634873) 6 лет назад
Нельзя . Оперируйте. 2 недели реабилитация после эндоскопической операции.
Остальные ответы
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Если осложнения, то можно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147809) 6 лет назад
Дак простуда то не от кисты, а от промокших ног! Вечно все горло кутают шарфами, а носят "ботиночки на тонкой подошве". Вы разделите две задачи: здоровье и учеба. Если хотите учиться - то киста вам не помеха. Если хотите предлог найти, чтобы не учиться. Так вообще то никаких предлогов не надо. А так у вас не два, не полтора. И сами результата не имеете, и здоровье портите, и домашних напрягаете.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Нет, вам предложат операцию по удалению кисты!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Можно даже получить академический отпуск не имея такого диагноза...
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 6 лет назад
КИСТА ЛЕГКО РАССАСЫВАЕТСЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ
Лолоха Гуру (2785) 6 лет назад
Ага, легко рассасывается, 3 зуба сгнили из-за нею, потом операцию делали, она еще бл опухлп сильно, как будто щеку едой набил
Владимир Климов Просветленный (36732) 6 лет назад
Плохому танцору вечно что-то мешает... Это не повод для медпоказаний...
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Вот ты артист

Почему то вспомнилась песня-
у солдата выходной, пуговицы в ряд
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) 6 лет назад
Если не вникнут, сошлитесь на постоянные головные боли, тошноту, а справку вам врачи дадут но потом, на операчию для здоровья.
Маркмур Профи (591) 6 лет назад
Если врач-оториноларингололог даст заключение, что все - без срочной операции ты не продержишься - дадут больничный, если в вузе есть практика предоставления академа на период лечения (лучше спроси в прафкоме, у нас всегда консультируют) - предоставят, если операция без осложнений - у нас дают 2-3 месяца с правом отработки, но если тебе нужен академ на год... Тут что-то по серьезнее должно быть.