сколько получает повар на АЭС примерно

Qurel Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
gorod22355@mail.ru Дом Профи (919) 6 лет назад
А что повар на АЭС отличается от повара на ТЭС, ГЭС....
QurelУченик (212) 6 лет назад
ну ~20k?
gorod22355@mail.ru Дом Профи (919) долларов? 20к я просто не пойму ВООБЩЕ причём тут повар и АЭС и поэтому спрашиваю чем отличается повар на АЭС, ТЭС, ГЭС....
владимир петровский Мастер (1026) 6 лет назад
хорошую денежку получают повара, которые имеют достаточно большой опыт и работают в хорошем месте. вам как ученику или только только пришедшему никто много платить не будет не на аэс не в подводной лодке, а зарплата обычного повара в москве от 20 тр