Вопрос про Амазон и payoneer

Anna Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
1)Могу ли я привязать карту Payoneer к моему аккаунту на Амазоне, если карта не моя, а родственника, ну то есть оформлена она не на меня?
Я просто из Крыма и сюда мне не вышлют карту, если напишу свои данные так как паспорт выдавался здесь в Севастополе... А родственник в БЕЛГОРОДЕ МОГ БЫ оформить и получить карту на свое имя, и дал бы мне номер счета....
2) Если ли тут те, кто уже регистрировался на Амазоне по Крыскимским документам? вас не удалил Амазон?
Голосование за лучший ответ
gorod22355@mail.ru Дом Профи (919) 6 лет назад
Если такой геМАрОй с получением денег, то стоит вообще задуматься, а там ли я пытаюсь что то получать !?
AnnaУченик (231) 6 лет назад
бесполезный ответ
gorod22355@mail.ru Дом Профи (919) Свои вопросы надо формулировать правильно и понятно, тогда ответы будут понятные и правильниые, и полезные. А если вы написали какуето хрень то вы то же и прочитаете в ответ.