Как включить горячею воду в стареньком двух этажном доме?

да Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, отключили воду на долгий срок, как ее можно включить?? на пару часиков а потом назад отключить?? в том году сосед ходил и всем включал потом отключал а щас этот мужичёк уехал, и хочется водички горячей.
Голосование за лучший ответ
gorod22355@mail.ru Дом Профи (919) 6 лет назад
Чё там у вас рабовладельческий строй ещё до сих пор !?
даУченик (20) 6 лет назад
Извините, не понимаю вашего вопроса.
gorod22355@mail.ru Дом Профи (919) А что если дом старенький и двухэтажный, так он подключен из другой котельной их другой тэц ??
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Оплатите долг за воду и включат вам
даУченик (20) 6 лет назад
какой долг?? ты создание летом воду вырубают горячию